Макан VS Х6

Porsche Macan 2017

, Екатеринбург
Темы: Другое

По делам скатался я в Пермский Край из Екатеринбурга. На трассе Пермь-Екатеринбург есть хорошее гоночное кольцо, как и формуле 1, где отсутствуют машины, пешеходы, и езда на больших скоростях абсолютно легальна как на Нюрбунгринге, только тссс об этом. Присел мне на корму Х6 3,5 бенз 305 л/с в новом кузове. Ну раз появилась такая возможность почему бы не испытать машинку в боевом режиме так сказать.

Условия заезда по 1 человеку в машине - Пиписьками мерялись на протяжении 80 км и закончилось заездом Х6 на хреновую заправку, видимо при таких скоростях Х6 выжрал все горючее.

Итог получился следующий. При наборе скорости с 50 км/час макан гораздо быстрее набирает скорость и вплоть до 140, Х6 не успевал конкретно. На скорости 140-180 был примерно равный паритет при наборе скорости, но если впереди был затяжной подъем то уже к середине его Х6 отставал от меня. Я сбавлял скорость и ждал, пока он меня догонит.

После 180 икс сдувался уже конкретно набор скорости был гораздо слабее чем у меня. В итоге хоть и 305 л/с под капотом против моих 245, но видимо разница в массе слишком велика.

При заезде ни одно животное не пострадало.

Продажа Porsche Macan 2017 в России

Novosib Zatulinka
Фотки красавца уже давай!!!)
За буквы - 5!
Стакан на спокойняке, ну а смысл елозить?
Мои отзывы: Mazda CX-5 2013, Mazda Mazda6 2006

"...и закончилось заездом Х6 на хреновую заправку"
УЛЫБНУЛО))))))))))))
дизель есть дизель!

Сибирь
Х6 не тот размер, и не тот вес. А вот с Х4 N55 было бы веселее и тот, вероятно, уехал бы.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
Павел
gagarin74
"...и закончилось заездом Х6 на хреновую заправку"
УЛЫБНУЛО))))))))))))
дизель есть дизель!
видимо парень увлекся и проспал уровень топлива, а до ближайшей хорошей заправки было еще далеко..

х6 сдувался по самой банальной причине. у тебя крутящий момент с низов. у него только перевалив 5000. почувствуй разницу. я на своем дизельном цлс с 620-ю ньтонами никому почти не оставляю шансов.

мерсовладелец
все как раз наоборот. N55 едет только в диапазоне 3000-5500, а дальше он только рычит. даже на Stage 1 полка не выше 6000 уходит. Толку крутить его вообще никакого нет.