Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
эксплуатация.

Эксплуатация.

Porsche Macan 2017

, Екатеринбург
Пробег: 78 000 км
Темы: Эксплуатация
2

Давненько не обновлял свой отзыв.

Машина радует, пробег подходит к 80 тысячам. ничего не сломалось и не отвалилось. Тьфу тьфу три раза. В апреле переобул на летнюю резину - и вижу, что задние колеса на следующий сезон придется менять (если не поменяю саму машину).

На 70 тысячах делал плановое ТО, в запарке не успел купить любимый Мотюль и пришлось заливать на сервисе родное Шелл. Через 5 тысяч заметил что двигатель работает жестче чем на Мотюле, но зато расхода масла вообще нет. Родные колодки передние стерлись на 30 тысячах пробега. Сейчас стоит дубликат от TRW, и вот уже на них пробег свыше 45 тыс, а даже датчик износа не запищал. Родные колодки стоят 25 000, дубликат 5200 - разницы в торможении не почувствовал. Расход соляры за весь пробег так и замер на 10,2 литра на сотню. Недавно прокатился на круизе 108 км/ч по трассе Екатеринбург-Челябинск. 4 человека в салоне и полный багажник вещей. расход получился 6,2 литра. Думаю неплохо, Но скучно.

Недавно Мерседес позвонил и ударил по больному. Выставил GLC купе 63 S на 510 л/с за 6,5 млн. Морально был готов махнуть рукой и взять эту дурную машину. Но год выпуска 2018. черный грустный салон и красный цвет машины убили желание брать эту машину.

Так что ездим на Порше дальше.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Porsche Macan 2017 в России

Комментарии

Dzarvik
Вот тоже обожаю MOTUL.
Кто бы что не говорил, но как по мне, лучше масла нету.
Удачи в дальнейшей эксплуатации!
2
 
Ответить
Stas
Краснодар
Как там у а моем Сандеро 2 - тоже колодки на 30 тыщ стёрлись. Жаль на светофоре так и не встретились. Погоняли бы! Шутка, конечно)
 
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром