Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Porsche Macan 2017

Porsche Macan 2017

, Екатеринбург
Тема:

Посетила мою дурную голову идея - устроить фотосессию машины. (Стилистика будет как во вложении - честно стырил с интернета). Ну и как можно фотографировать машину и не украсить изображение красивой девушкой? Итак опрос длдя всех. Какую девушку предпочитаете видеть на фото? Блондинка, Брюнетка, Рыжая. Прошу сделать 3 комментария - остальные ставят плюсики или добавляют свои комментарии. После подведения Итогов организовываю фотосессеию и выкладываю фото сюда (надеюсь не забанят за эротику). Всем спасибо.

, пробег 26 000 км   

Подведу итог конкурса на фото машины. Народ разделился на 2 лагеря. Одна половина жаждет рыжую, вторая - с 3-4 размером. НЕ будем расстраивать и тех и других. Ищем рыжую с 3 размером. Итак. Цель обозначена. начинаем методично искать варианты и организовывать процесс.

, пробег 26 000 км   

получилось совместить приятное с полезным, сделал химчистку салона и заодно получилось организовать фотосессию. Короче просто смотрим фото. надеюсь модераторы не удалят.....

   

Всем привет. дополню немного про машину. Пробег перевалил за сотню. За 3 года на лобовом стекле накопилась 5 звездочек от камней. Трещины дальше не идут, т.к. стекло двойное, но и ездить уже как то не комильфо. В планах поменять лобовое и наклеить на нее пленку, говорят что микросколов тогда будет гораздо меньше, кто делал - прошу поделиться опытом. Общался с парнем у которого точно такой же дизельный макан, почти такой же пробег. И все у машин как под копирку, за весь срок эксплуатации- замена двух ступичных подшипников и все....

, пробег 102 000 км   

Кто там спрашивал про гибрид или электроавтомобиль? сегодня прокатился по трассе. на фото средний расход 5,6 литра за 200 км по трассе от ворот дома по утренним пробкам города, плюс ремонты на трассе. В машине 2 человека + включенный кондиционер. Скорость держал 120 км/ч Напоминаю, машина 2 тонны и 3 литра турбодизеля. бак 75 литров. при полном баке показал 1126 км пробега на одной заправке. ну и по традиции бонусом, фото девочки в ленту)))

, пробег 102 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Порше Макан.
Посмотреть всё о Порше Макан
Запчасти на кузов SUV в Екатеринбурге

Подробные отзывы автовладельцев Порше Макан с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром