Отзыв автовладельца Ravon Gentra 2017

, Тюмень
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Пробег: 800 км
Доброго времени суток всем посетителям DROM.RU. Это первый мой отзыв об авто и вообще.
Первый раз в жизни купил новый автомобиль из салона, до этого времени все машины были б.у. В основном передвигался на отечественных авто, классика и передний привод. Но по роду деятельности прокатиться доводилось на разных автомобилях. Последние три года ездил на почти новом рено сандеро и на четырёхлетнем лада ларгус.

Ravon Gentra комплектация 1.5 AT Comfort.
  Дизайн задней части от шевроле лачетти седан вполне устраивает, хетчбек лачетти никогда не нравился, но здесь удачно изменили морду и стало выглядеть вполне прилично (каждому своё конечно). Зазоры деталей кузова нормальные, нет больших разбросов. Бамперы висят на своих местах, без перекосов, плотно к кузову. Передние двери закрываются легко, с хорошим звуком. Задние надо прихлапывать посильнее, но звук тоже неплох.

Салон, как известно тоже от лачетти. Панели дверей в верхней части мягкие, панель торпедо полумягкая (при ярком солнце отражается в лобовом стекле). Сиденья хорошей формы, можно вполне комфортно расположиться.  Кто-то писал в отзывах еще о Daewoo Gentra про запах в салоне, да немного запах есть (похоже пахнут именно сиденья), запаха пластика практически нет. А попробуйте сесть в любое новое рено, две минуты и захочется выскочить (сейчас даже китайские авто так не воняют). И в общем салон собран добротно, все плотно подогнано и выглядит вполне прилично.

Шумоизоляция в машине конечно не супер, но лучше чем в ларгусе или сандеро.
В связи с поздним временем продолжение отзыва будет позже.

Продолжение отзыва о Ravon Gentra.

К вопросу, почему не солярис или рио. Цена решает если не все то многое. Захотелось авто на автомате, а таких в этой ценовой категории просто нет, не считая Ravon R2. Та же Веста с её роботом стоит дороже.

Что касается АКПП: Передачи коробка переключает вовремя и быстро. Небольшие толчки при этом есть, причем когда скорость падает коробка переключает передачу вниз и это тоже заметно, но всегда включена правильная передача. А если нужно ускориться переключает передачу вниз в соответствии нажатию педали газа....

О том, что кондиционер на Джентрах остается без фреона (не качественные кольца-уплотнители патрубков) уже много сказано до меня. Похоже мою машину это тоже не обошло стороной. В последние теплые дни августа кондер, как то слабо стал холодить(может конечно показалось). Задал вопрос сервис-дядькам у дилера, сказали, что пока до меня обратился только один клиент с такой проблемой, ждут спецоборудование и в случае чего готовы все исправить. Кондер больше не включал, следующей теплой весной он себя покажет.(гарантия на кондиционер 1 год)

...

Всех приветствую на Дроме.

Наконец то поставил нижнюю защиту радиатора. Вырезал я это дело из сломанного бампера, просверлил отверстия под 4 клипсы в бампере и в передней части самой детали. Задняя часть детали просто прижалась защитой картера. Все видно на фото, как было и что стало. Первый "снежок" в 30см показал, что не зря потратил час на эту мелочь.

Зимнюю резину поставил Gislaved Nord Frost-200 185/60 R15, ехать на ней понравилось, по шумности почти как летняя, по управлению тоже норма.

Передвигаюсь на машине каждый день, но на небольшие расстояния, поэтому пробега много не добавилось....

".....хетчбек лачетти никогда не нравился, но здесь удачно изменили морду и стало выглядеть вполне прилично........"
А разве морда у неё не от Лачетти НВ?
Программа телепередач на завтра, переносится на завтра

доводилось ездить в такси что на лачетти, что на джентре. Обращало внимание на себя рычание выпуска, похожее на оное у старых полоседанов. Как итог машина воспринималась излишне громкой.

Пацан поднялся.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
Севастополь
Владелею такой же, отличная машина в своей ценовой категории, возможно уже устаревшая морально, но надежная и проверенная, а также вполне просторная, комфортная и неплохо управляемая. Главный недостаток-слабое лкп. Как любитель японских авто (до нее были Кольт, лиана, королла е11 и ноут) уже после покупки (б/у) , джентра вызвала определенное разочарование, связанное с некоторыми просчетами в эргономике (положение рычага мкпп в нейтрали, хлипенькие вертушки печки и не очень нравилась работа подрулевых переключателей) но в процессе ко всему привык и стал получать удовольствие от автомобиля, и даже рассматривал бы ее в качестве покупки нового авто с салона ценой до 550т.р.)
Олег Вл
Дайте две
Ноябрьск
А почему не рассматривали рио, поло, солярис? Эту лачетти уже лет 20, а то и более производят.
Севастополь
Гентра дешевле чем поло/рио/солярис как новые, так и б/у, выше классом, материалы отделки в салоне более качественны, сзади независимая и простая в обслуге подвеска, а не балка, что дает преимущество в управляемости
Genntra красят похуже чем lacetti, а так бы взял себе.
Олег Вл
Дайте две
нате
Всем привет! Да, Джентра удачный автомобиль несмотря на устаревшую конструкцию. Насчет ЛКП Равона точно пока сказать ничего не могу, но у Кобальта с этим - порядок, а Шевроле и Равон почти близнецы-братья - выпускает GM Uzbekistan. Сам присматриваюсь к Равон.
Приветствую! Поздравляю с приобретением и желаю добрых дорог и направлений. У меня вопрос: какой дорожный просвет и какой толщины металл?
9522940, поздравляю с приобретением! Желаю добрых дорог и направлений. У меня вопрос: какая толщина металла и какой дорожный просвет? Спасибо.
В Джентре как раз поставили Балку,убрали независимую подвестику,Лачетти(Джентра) узбекской сборки рейсталинг старались унифицировать с Шевроле Кобальтом во всём что только возможно! Чтобы удишивить производство. Отсюда исходит Один мотор, одна Кпп (механика, автомат) лишь прошивки разные.ну и подвестику это унификация тоже затронула!там теперь сзади Балка.
Вот так.
Конечно солярис под 900 тыс,а если ещё разные пакеты поставить ,то под 1 млн! Это перебор и уже совсем не бюджетно.
Джентра тоже не идеальна, купил бы я её почти за 700 тыс люкс?тоже нет!это перебор, машина уже морально устарела во всём.красная цена её 500 тыс в самой максимальной комплектации!
Сургут
А где отзыв-то?
Исмаил Крымтаев
Поднимал машину на подъемнике (да и так видно), задняя подвеска простенькая да, но не балка, а многорычажка как на лачетти была, зачем им балку ставить, это им еще дороже выйдет.
Спасибо. Точно дор. просвет не скажу, книга в машине думаю не меньше 15см, под защитой картера может ненамного меньше. а толщина металла от 0,7-0,8 мм наверно(передние крылья к примеру)

Скопин
"А попробуйте сесть в любое новое рено, две минуты и захочется выскочить..." Садился и в Меган и в Колеос - ничего такого не наблюдается.
Мой отзыв: Peugeot 408 2013
Исмаил Крымтаев
Откуда такая инфа? Ничего подобного не нашел в интернете. У мамы меня дэу джентра (не равон) - сзади независимая. Слабо верю в ваше утверждение, т.к. это повлекло бы изменение кузова, а это очень дорого для автопроизводителя. Возможно вы путаете модели равона
9522940 М-да, маловато будет. Хотя... Если умеючи, то можно и по раздолбанной грунтовке проехать. А металл должен быть хороший: его узбекам "Северсталь" поставляет. Сам тоже присматриваюсь к Равон.

panzergto
А что заминусили-то, так и есть, газ жмешь она рычит и не едет, у ВАЗов современных мотор тише и приемистей, даже восьмиклапанный.
Мой отзыв: Ford Fiesta 2007
Исмаил Крымтаев
Насчет балки в задней подвеске Джентры: специально позвонил дилеру - подвеска независимая,как и была.
Привет Севастополю! Да, действительно балка в задней подвеске только у R2, R3 Nexia и R4(Cobalt),
а у Джентры - независимая.
Был на тест-драйве Кобальта с механикой: с холостых конечно машина трогается неохотно, но если поднять до 1000 об/мин. то вполне уверенно, ну а дальше машина идет за педалью газа - не спорт-кар, конечно, но тяги хватает и в городе и на трассе. Двигатель 1,5л. 16кл. с цепным приводом ГРМ вполне надежен, и по-настоящему просыпается после 10000км. пробега. А у Джентры двигатель от Кобальта, только прошивки другие.
nas_net
Севастополь
Итого сколько отдали за авто и что за комплектация?

nas_net
Итого сколько отдали за авто и что за комплектация?
Цена указана в дополнении, комплектация комфорт: все стеклоподъемники электро, кондиционер, складные зеркала с электроприводом, аудиоподготовка с колонками, атермальные стекла, бортовой компьютер.
9522940, приветствую! Приборка симпатичная и, похоже, более информативная по сравнению с прежней - это плюс. Насчет кондера: утекающий фреон еще у Дэу Джентра был и тоже из-за уплотнителей (странно. что узбеки это не исправили), и если за фреоном не следить, то компрессор вскоре может загнуться. Поэтому, заполнив систему, даже зимой полезно минут на 10-15 включить кондей, чтобы смазка, входящая в состав фреона, сделала свое доброе дело - смазала детали компрессора и уплотнители. А по управляемости Джентра классный автомобиль - даром что подвеска независимая.
О Ravon Gentre..Автомобиль был неожиданно приобретён за 4 часа(выкуп авто,одобрение банка,ну и моральная готовность ко всему этому..) по услуге Trade in,стоявшие рядом Polo седан,Калина универсал, Рио,в основном уставшие и т.д как то не впечатляли,предложили Gentrу,новую. Пожелания к новому автомобилю были простые:рабочий и новый! В итоге:очень просторный автомобиль,с хорошей простой эргономикой салона,трансформация задних сидений,бардачки,удобство продуманной электроники..(габариты не останутся включеными), цепь вместо ремня,задние тормоза дисковые,подвеска:пересечение трамвайных путей можно просто не замечать(проглатываются подвеской,без влияния на комфорт) так же был перепрыгнут незамеченный "полицейский", независимая подвеска работает отлично! На горной трассе, проверял критические углы на приличной скорости,всё предсказуемо,дорогу держит хорошо!В движке всё GM. Аудио подготовка (4 динамика), электропакет,1.5 107л.с, не ниже 92, экономично, и всё это практически в базовой комплектации. Отличный рабочий автомобиль 470000р.Владение 5мес. 11000тыс.за это время отлетел колпак и подтянута клемма аккумулятора.Всё продуманно. Непрерывный стаж 9л.

10071380, приветствую и поздравляю! Интересно - клиренс на практике 160 мм. или как? И как Вам багажник по удобству пользования? Спасибо.

Спасибо! Клиренс скорей себя покажет зимой (в Уфе)) это наверно испытание для любой машины,летом проблем не доставляло. Багажник,не маленький,не большой,в целом удобный и по высоте тоже.
Да,значит я с равон нексии перепутал.
Прошу прощения, но в остальном я прав,мотор,кпп у них одинаковая с небольшими изменениями и разным Прошивками.
Исмаил Крымтаев
Да,значит я с равон нексии перепутал.
Исмаил, приветствую! Принимается. Производители часто прибегают к унификации: так дешевле производство и цены можно загнать в бюджет.

Исмаил Крымтаев
Ты что друг на джентре стоит независимая задняя подвеска сам только купил новое авто
садык
Когалым
я тоже рассматриваю к покупке этот пепелац как насчет запуска зимой в морозы?

Василий Красюк
Да да,я уже признал свою ошибку,перепутал с нексии 3,простите со всеми бывает,но в остольном,насчёт мотора и кпп,я прав.

Антон Викторович Кузнецов
А ничего, что класс авто другой? Еще с камри сравнить или с Лексусом...

coronamark2
А ничего, что класс авто другой? Еще с камри сравнить или с Лексусом...
Ничего. Про класс ничего не написано, а указана была как раз марка: "любой новый Рено".

Aily
Тише и приемистей...Но ВАЗ, как всегда надежностью не блещет...В Джентре хоть з/ч лучше...не клинят помпы и ролики ГРМ, например....

Антон Викторович Кузнецов
Ну, сядьте в Логан/Сандеро...Надо же подходить к машинам ОДНОЙ ценовой категории...

coronamark2
Про машины ОДНОЙ ценовой категории ничего не было написано, а указана была как раз марка: "любой новый Рено".
Поздравляю с приобретением!
Я тоже в этом салоне (Альянс-Моторс, на Федюнинского, 12) купил 3 июня такую же серебристую Джентру на автомате. Отличный выбор, за эти деньги из нового с такими параметрами и комплектацией Джентра абсолютный лидер.
При покупке фото сделал только одно, при проверке номеров VIN и ДВС (первое фото). Остальные фотографии выслал менеджер Николай, когда мы с ним договаривались о покупке автомобиля.
Среднеуральск
Уважаемый, подскажите пожалуйста какой у Вас расход? И косяки авто? Купить себе думаю такую для работы.

Роман
По трассе и городу по расходу можно спокойно укладываться в 8-9л.(механика) 120-130 может выйти на 10л и более,понравился расход именно по городу, комфортно, без резких ускорений можно ездить очень экономично (ездить приходится не мало) хороший рабочий автомобиль с мая пробег 13500км косяки не обнаружились,да и всё так сделано, что они в принципе не должны появиться,что по салону,двигателю или подвеске. Единственное, что обратило внимание, плохо смывается грязь с кузова при мойке,наверно такое лакокрасочное покрытие.
Среднеуральск
Спасибо большое!!! Еще больше стал нравиться авто)

Дмитрий
Поздравляю автора с приобретением! Удачных дорог!
По теме: при нынешних ценах на авто у Равона действительно очень мало конкурентов. Хотя, это очень недооцененная марка у нас в России. Побаивается народ пока что брать "узбекский бренд". Но многие пока еще просто не в теме, что это тот же Шевроле, но под другим шильдиком.
Взять какой-либо другой новый С-класс менее, чем за 600 тысяч - это сейчас не реально (за исключением китайцев).
А в остальном, автомобили Равон хотя и несколько устарели морально, но совершенно беспроблемные. Люди до 200 тысяч на них накатывают без серьезных ремонтов. Сам катаюсь на Кобальте. Могу сказать, что качество ЛКП на этих машинах просто превосходное. У меня на кузове глубокие сколы еще с 2013 года (все руки никак не доходят заделать). И не гниют! Вообще, нет ни малейшего намека на ржавчину или коррозию.
Движок, на мой взгляд, можно было бы и помощнее поставить. Лошадей 115-120 хотя бы. Но это для трассы. А в городе и такого с лихвой хватает. Кстати, здесь правильно пишут, что реально обкатка после 10000 заканчивается. Тяга будет совсем другая.
Исмаил Крымтаев
Хех! Ну, то что бюджетные автомобили у нас продаются по совсем не бюджетной цене, это мы знаем.
А покажите-ка хоть один новый авто в максимальной комплектации менее, чем за 500.
Aily
Равоновские движки до 3000 оборотов шумноваты, конечно, но они хотя бы приятно урчат, а не визжат так, как будто на последнем дыхании дохаживают свой моторесурс.
И, кстати, во многих ВАЗах к надсадному гулу двигателя добавляется еще и шум коробки.

Дмитрий
Это какие ВАЗовсие моторы тише, чем на Равонах? 87-сильные? Так они-то, как раз, и ревут как оголтелые. Равоновские движки до 3000 оборотов шумноваты, конечно, но они хотя бы приятно урчат, а не визжат...
Когда я просто плавно трогаюсь на 87 сильном ВАЗе с АКПП, я слышу "жжжжжж", на Равоне при том же раскладе я слышу "ррррроооооооооо". Едешь медленно, решил ускориться - у жигуля тон звука меняется пропорционально оборотам, Равон сразу рычать начинает чуть газ тронул. Ваз сразу линейно разгоняется, у Равона какой-то провал сперва. Ну это имхо тестдрайвовские ощущения. Равон лучше Ваза во всем я думаю, кроме работы двигателя.
Aily
Спорить не буду, ибо на 87-сильном движке ездил лет пять назад на тест-драйвовской Калине. Ревела как оглоушенная. Быть может, с тех пор что-то изменилось? Если да - то хорошо! Наш автопром делает неплохие успехи в последнее время. Это радует.
Равоны, видимо, тоже звучат по-разному. Быть может, тот, что на тест-драйве был, просто убитый уже попался? Я б не сказал, что у меня Кобальт ревет слишком уж громко. Урчит - да, но не раздражающе.
А движок на нем действительно туповат, спорить не буду. Маленечко динамику этой машине не хватает, на мой взгляд. Но зато это компенсируется приличным моторесурсом. А то вон на современных движках, благодаря электронике, уже с литрового объема больше сотни лошадей снимают, но через сто тысяч км. пробега - движок под замену, или на глубокую капиталку.
КОНСТАНТИН
Исмаил Крымтаев
Позволю себе не согласится с вами по поводу коробки. Дело в том, что передаточные числа в кпп Gentra и R4 отличаются, поэтому они и не взаимозаменяемы, помимо всего прочего на Gentra переключения передач тяговое а на Кобальте троссиковое. Я разбирал этот вопрос потому как думал перекинуть механизм переключения передач с Кобальта на Gentra.

сергей
Тем самым ЛАЧЕТИ и заваёвывала рынок до солярисев, как корейский опель с американским крестом. ХОТЯ ТАК И НЕ ПОНЯЛ ПОЧЕМУ НАШЕ НЕ ПРИОБРЕЛИ БАЗУ БЦ ПЛАТФОРМУ ОТ ЛАЧЕТИ НА ЛАДУ ВЕСТУ.С дизайном Весты и платформа ЛАЧЕТИ БЦ, с двигателем 1.8 и коробкой от логана был бы БЕСЦЕЛЛЕР ПРОДАЖ ЭТО ФАКТ. НО ПОШЛИ ПО ДРУГОМУ ПУТИ И ПОТРАТЕЛИ СТОЛЬКО БОБЛА А РЕЗУЛЬТАТ КРОМЕ ДИЗАЙНА НЕТ.
Андрей Архипов
Толщина металла на сопротивление, изгиб, лучше чем у ситроенов, там совсем фольга жестянщики мучиются.

Исмаил Крымтаев
Джентра, эта и есть ЛАЧЕТИ.
покупатель
Промышленная
Aily
на каком таком 87сильном вазе ставится какая такая акпп???
Denis Badamshin
Хорошая машина можно брать. Проехал 170тыс и продал вообще горе не знал с этой машиной. Кстати крыло левое битое все ещё у меня с 2013 года не ржавеет ещё специально солью поливал так и лежит
10206292
покупатель
на каком таком 87сильном вазе ставится какая такая акпп???
87 л.с. у Гранты, раньше ставилась АКПП, так же на Датсун АКПП тоже 87 лошадей...
Исмаил Крымтаев
Лада калина устарела морально ещё до начала её производства. И ничего, за неё дилеры не стесняются просить 500 т.р. в средней комплектации на механике!
садык
я тоже рассматриваю к покупке этот пепелац как насчет запуска зимой в морозы?
В минус 27 легко заводится с автозапуска. Ниже этой зимой просто ещё не было. Но думаю,что и ниже 30 проблем не возникнет. В машине тепло даже на первой скорости вентилятора печки. Машина достаточно тёплая.

Валерий
Поздравляю с приобретением! Я тоже в этом салоне (Альянс-Моторс, на Федюнинского, 12) купил 3 июня такую же серебристую Джентру на автомате. Отличный выбор, за эти деньги из нового с такими параметрами...
Согласен.За эти деньги машина достойная. Сам купил такую же белую 8 июля. Откатал 5000 км. Проблем нет. Всё нравится.
Роман
расход летом 9,5 ,зимой с прогревами по 10 минут 11,5. Машина на обкатке,коробка автомат. Косяков и проблем пока нет,всё нравится.

Евгений Викторович
Психанул, взял церато)))) тоже на обкатке, показывает 9,7- с прогревами по 10-15 минут. По трассе 6.2 по бк:)

сергей
Это нахрена в весту базу ла четки, вести рулиться практически идеально,сравнили блин дырку от бублика с женщиной,этот автомобиль конкурент гранте,калине в средней комплектации,но не как не весте.
Алексей
Столько имоцый, читайте внимательно. В 2000г ЛАЧЕТИ была ох.. м опаратом, а у нас семёрка, калина. 2009 лачети стали выпускать в Калининграде, оборудование настроинное, так что помешала? после ухода креста(шевролет) выкупить лицензию. Отресталить и выпускать по брендом ваз. А не вьё...тЬ миллионы в Весту и создавать с нуля(слизывая с логана2) с классом комфорта,, B"," а ЛАЧЕТИ,, С"" класс с независимой задней подвески. При возможности можно дёшево установить 4вд на этой платформе. БЕЗ ДОРАБОТАК. А ВЕСТЕ ВСЕ ЖДУТ 4ВД ТОЛЬКО платформу ребята переделают и будет кросс 4вд за 2 миллиона...... ЭКОНОМИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ЭКОНОМНОЙ. А Казахи взяли лачети назвали Гентра и вуаля 600000 руб и акп 6 ступая, поставят есп и буде БЕСЦЕЛЛЕР продаж. Рубиться будет лучше.
сергей
Если что они давно в салонах,вчера в ней сидел когда р2 покупали,неплохая машинка но весте не конкурент,подвеска сзади балка,многорычажка проблемная была да и бесцеллер не случился очередей я за ней незаметил,а весте 4 везде и нахрен нездались,для этого дастер и шнива есть.
Антон1986
Доброго дня! 92й льете? В АКПП масло когда будете менять?

Антон1986
Доброго дня! 92й льете? В АКПП масло когда будете менять?
Здравствуйте. Залил на пробу 92-й бензин. И как раз ударил морозец -30, машина стояла 2 дня и когда нужно было ехать, не завелась. После этого эксперименты с 92-м пока закончил. Хотя разницу между 92 и 95 в динамике и работе ДВС не заметил. Масло в АКПП думаю в 45-50 тысяч нужно менять.

Антон1986
У меня такой же ДВС (В15D2) зимой езжу на 92м всё отлично запускается!

Валерий
привет тюменским !, долго выбираю себе машину взамен своей калины хотел брать весту но увидел вернее посоветовали генту Что скажешь про сравнение гента-веста + мне интересует морозы печка ,мерзляк я!
[url=http://no-smoking.info][img]http://no-smoking.info/2859.png[/img][/url]

фигова у меня в -30 с пульта лада с полтыка заводится(( правда прошитая
[url=http://no-smoking.info][img]http://no-smoking.info/2859.png[/img][/url]

eslt_274
По Весте ничего не скажу, сидел в ней один раз, и то в шоу-руме, не ездил.
На Джентру сел после Гранты, воспринимается как самолёт)
Печка конечно слабее чем в Калинах/Грантах, сказывается производство в жарком Узбекистане. Но ни разу не замерзал в ней, хотя зимой без куртки ездить не так комфортно.
eslt_274
И хоть Джентру я и купил в Тюмени, сам из под Челябинска. У нас в то время в наличии на автомате их ближе не было, пришлось за 380 км и обратно сгонять.

можно я по весте скажу как владелец. вроде тачка нече тока вот поставил я ее в пятницу на стоянку а понедельник завести не смог, оказалось она разрядила аккумулятор до нуля, дилер делать не хочет говорит что менять там по предписанию завод проводки не собирается так как горят блоки из-за этого и АвтоВАЗ заставляет дилера покупать сгоревший блок за свои бабосы соответственно диллер посылает****** с проблемами разрядки акб клиентов ибо нафиг ему за свои деньги блоки горящие покупать. вот такая история . машина барахло гарантийного сервиса нет тачка за 720 тыщ. Страшно подумать если сломается польский однорядный ролик и загнет клапана на 20 тысяч.
Исмаил Крымтаев
Недавно заходил а в салон Равона, смотрел Джентру, дакк вот - нет там балки, нормальная там подвеска оказывается, независимая!

Вижу здесь все опытные водители.Напишите пожалуйста свои мнение по теме Гентра vs Кобальт !? Спасибо!
Cobalt 2019
Исмаил Крымтаев
Да все наши машины должны стоить не более 500,но увы.

Иван
Газ кто-либо ставил?хочу взять для себя.

Хлопотно все это! Пора переходить на новый уровень?!!!

Или все та ки остаться на прежнем...???

i7771
Что это за машина, почему не написали чье производство? первый раз вижу такое название, где вы ее взяли?

i7771
как-будто перевод с китайского, очень безграмотно!
стас
на вкус и цвет товарищей нет, мне например после москвича 8 казалась совершенством в середине 90, всё от возможностей зависит

Никакую балку там не ставили. Конструкцией не предусмотрено. Просто так тип подвески не изменишь. Полностью независимая подвеска как была так и осталась.

Хатчбек нравился всегда! Седан хуже, и старомоддней гораздо купил зря Барахло это

Вот именно из-за приборке и покупать не буду точно сразу выдаёт дешёвый отстой да много не разбирающихся людей не понимаешь сам посоветуйся лучше чем отдать 600 000 ни за что

Рабочий то рабочий но и матиз не хуже в таком случае пиццу возить то же работа ядрена вошь

pazik124
Пацан поднялся.
Ну видимо не достаточно, это же не прулька))

У неё движёк стоит хороший из чугуна а не из люминия.

Исмаил Крымтаев
Какая балка? Закусывать надо!

Продажа Ravon Gentra 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Равон Джентра.
Посмотреть всё о Равон Джентра

Подробные отзывы автовладельцев Равон Джентра с фотографиями, недостатки и все минусы!