Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Равон Джентра 2017

Ravon Gentra 2017

, Тюмень
Тема:

Продолжение отзыва о Ravon Gentra.

К вопросу, почему не солярис или рио. Цена решает если не все то многое. Захотелось авто на автомате, а таких в этой ценовой категории просто нет, не считая Ravon R2. Та же Веста с её роботом стоит дороже.

Что касается АКПП: Передачи коробка переключает вовремя и быстро. Небольшие толчки при этом есть, причем когда скорость падает коробка переключает передачу вниз и это тоже заметно, но всегда включена правильная передача. А если нужно ускориться переключает передачу вниз в соответствии нажатию педали газа....

   

О том, что кондиционер на Джентрах остается без фреона (не качественные кольца-уплотнители патрубков) уже много сказано до меня. Похоже мою машину это тоже не обошло стороной. В последние теплые дни августа кондер, как то слабо стал холодить(может конечно показалось). Задал вопрос сервис-дядькам у дилера, сказали, что пока до меня обратился только один клиент с такой проблемой, ждут спецоборудование и в случае чего готовы все исправить. Кондер больше не включал, следующей теплой весной он себя покажет.(гарантия на кондиционер 1 год)

...

   

Всех приветствую на Дроме.

Наконец то поставил нижнюю защиту радиатора. Вырезал я это дело из сломанного бампера, просверлил отверстия под 4 клипсы в бампере и в передней части самой детали. Задняя часть детали просто прижалась защитой картера. Все видно на фото, как было и что стало. Первый "снежок" в 30см показал, что не зря потратил час на эту мелочь.

Зимнюю резину поставил Gislaved Nord Frost-200 185/60 R15, ехать на ней понравилось, по шумности почти как летняя, по управлению тоже норма.

Передвигаюсь на машине каждый день, но на небольшие расстояния, поэтому пробега много не добавилось....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Равон Джентра.
Посмотреть всё о Равон Джентра

Подробные отзывы автовладельцев Равон Джентра с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром