Дополнения к отзыву о Равон Джентра 2017

Ravon Gentra 2017

, Тюмень
Тема:

Продолжение отзыва о Ravon Gentra.

К вопросу, почему не солярис или рио. Цена решает если не все то многое. Захотелось авто на автомате, а таких в этой ценовой категории просто нет, не считая Ravon R2. Та же Веста с её роботом стоит дороже.

Что касается АКПП: Передачи коробка переключает вовремя и быстро. Небольшие толчки при этом есть, причем когда скорость падает коробка переключает передачу вниз и это тоже заметно, но всегда включена правильная передача. А если нужно ускориться переключает передачу вниз в соответствии нажатию педали газа....

О том, что кондиционер на Джентрах остается без фреона (не качественные кольца-уплотнители патрубков) уже много сказано до меня. Похоже мою машину это тоже не обошло стороной. В последние теплые дни августа кондер, как то слабо стал холодить(может конечно показалось). Задал вопрос сервис-дядькам у дилера, сказали, что пока до меня обратился только один клиент с такой проблемой, ждут спецоборудование и в случае чего готовы все исправить. Кондер больше не включал, следующей теплой весной он себя покажет.(гарантия на кондиционер 1 год)

...

Всех приветствую на Дроме.

Наконец то поставил нижнюю защиту радиатора. Вырезал я это дело из сломанного бампера, просверлил отверстия под 4 клипсы в бампере и в передней части самой детали. Задняя часть детали просто прижалась защитой картера. Все видно на фото, как было и что стало. Первый "снежок" в 30см показал, что не зря потратил час на эту мелочь.

Зимнюю резину поставил Gislaved Nord Frost-200 185/60 R15, ехать на ней понравилось, по шумности почти как летняя, по управлению тоже норма.

Передвигаюсь на машине каждый день, но на небольшие расстояния, поэтому пробега много не добавилось....

Вы смотрите раздел Отзывы о Равон Джентра.
Посмотреть всё о Равон Джентра

Подробные отзывы автовладельцев Равон Джентра с фотографиями, недостатки и все минусы!