Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение. Магнитола, бензин, стекла

Ravon Nexia R3 2019

, Усть-Каменогорск
Пробег: 1 550 км
Темы: Эксплуатация

Магнитолу

Наконец-то разобрался в магнитоле. Вывод по ней следующий – бяка. Подключился через bluetooth, во время звонков абонент меня не совсем хорошо слышит, все равно что громкая связь на телефоне на расстоянии стола, шум дороги абонент тоже слышит. Но зато хорошо слышно мне, а также всему салону. В целом, не так удобно по ней разговаривать. Музыка с телефона по bluetooth тоже фигня. И по качеству звука, и по громкости. При громкости до 30-40% не слышно ровно ничего. Тоже самое через AUX и USB. Возможно дело в самих динамиках. Но я уже привык к ней. Хорошо играет радио, тут претензий нет.

Бензин

Перепробовал бензин с разным октановым числом – Аи95 (172тг/л или 28руб/л), Аи98 (174тг/л или 28,25руб/л), 92kz (150тг/л или 24,35тг/л), 92ru Регуляр (162тг/л или 26,3руб/л). На мой взгляд лучше всех по соотношению цена/качество это 92ru. На нем разгоняется довольно бодро, и относительная цена. Расход топлива уже почти «устаканился», на прогреве компьютер стал докидывать раза в два меньше. На бензине Аи95 и Аи98 двигатель выдавал резкие обороты при легком нажатии на газ, колеса шлифовали каждый раз, на бензине Аи92kz машина разгоняется лениво, плавно, почти как я собираюсь по утрам на работу. При обгоне также.

Стекла

Стали запотевать стекла в салоне. Промыл их средством для окон, вопрос исчез.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ravon Nexia R3 2019 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром