За городом. По полям

Ravon Nexia R3 2019

, Усть-Каменогорск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всех приветствую!

Как говорится "не прошло и полугода", но на самом деле прошло гораздо больше. Съездили на машине за город (как бы странно это не звучало, но с момента покупки не выезжали за город).

За 3 дня поездок что могу сказать про этот автомобиль:

- чувствуется сопротивление ветра

- заставляют напрягаться неровности дороги, но при всем стоит отдать должное - подвеска свое отрабатывает.

- автомобиль довольно бодрый на обгонах, конечно прямо пропорционален и расход

- по ровной дороге "без взлетов и падений" при скорости 80-90км/ч способен расходовать 5л/100км (наглядно видно на фото), в остальном расход показывает 6-6,5л/100км (тут конечно мы посоревновались до самого озера c Kia Rio и Toyota Celica)

- слабоват кондиционер когда машина нагреется (ну тут могу сказать что Kia Rio, Hyundai Accent и Nissan Terrano отнюдь не лучше)

- в целом все ок, с требуемыми задачами справился, но коней бы 20 ему сверху не помешали бы

Шустрый, экономичный, но все же чувствуется что для уверенной скорости ему нужны ровные дороги.

С другой стороны автомобиль охота похвалить за езду по полевой дороге, тут есть преимущества перед многими легковыми.