Отзыв автовладельца Ravon Nexia R3 2016

Ravon Nexia R3 2016 — отзыв владельца

, Яхрома
Год выпуска: 2016
Пробег: 500 км
Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта DROM.RU.
В данной зарисовке хотел бы поведать вам о приобретённом мной автомобиле, но обо всём по порядку.
Мне 30 лет и я являюсь давним посетителем данного портала, благодаря которому в моём владении были 2 очень классных, даже легендарных автомобиля: Тойота Корона Премио 1999 г.в. и Ниссан Авенир 2002 г.в. Далее по воле случая владел Дэу Нексией 2014 (брал с нуля).
Отъездив 2 года на Нексии продал её с пробегом в 54 т.км. Автомобиль, конечно, своеобразный, но никогда не подводил.
Так в начале марта пришла в голову мысль от которой не смог избавиться...А мысль была банальной-НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ. Решено! За 2 дня продаю Нексию и вот уже стою у дверей официального диллера "АВТОГЕРМЕС".
Почему же Равон?ИМХО!!!
1. Много машины, за сравнительно малый бюджет.
2. Надёжность. (многие узлы и агрегаты испытаны временем и таксистами))
Очень хотелось, чтобы автомобиль был оснащен "честным автоматом", да простят меня владельцы роботов и вариаторов. Каждому своё. Хотелось иметь кондиционер-в пробках это необходимо.
Итак, сам Равон. Комплектация максимальная: 6-ти ступ. автомат, АБС, ЕСП, ЭраГлонасс, литьё на 15, борт комп, гидро усилитель руля, элекро зеркала с подогревом,  ну и майфун.
Покупка и получение машины прошли гладко, одним днём. Из допов поставили сигналку Старлайн с АЗ, подкрылки, защиту картера, сетку в бампер и кинули ковры. Цена автомобиля без допов составила 549 000 + 6 000 тр страховка. По допам очень приятно поторговались и всё выше перечисленное я получил за 27 000 руб. ИТОГО 582 000 руб.
По мне- это лучшее предложение на рынке новых автомобилей т.к. никто из нынешних производителей не может этим похвастаться(китайцев в расчет не беру))
Немного о эксплуатации...
На сегодняшний день пробег составил чуть меньше пяти ста км. Автомобиль радует. Реально радует, потому что где-то на подсознании идёт сравнение с Нексей. Так вот. Это не Нексия! Это всё же Шевроле.
Нравится:
Мотор. Он шуршит. Плавный автомат. Удобные сидения. Сдержанный интерьер. Достойный ближний свет.
Не нравится или что можно исправить:
Шумка (лучше, чем на Нексии) на троечку, майфун и звук - отстой!, при включении дальнего света значок на табло очень слепит, неудобно пристёгиваться ремнём, т.к. он врезается в бок.
Пока не этом всё. За орфографию строго прошу не судить.Фото по мере возможности добавлю.

Приветствую, уважаемые подписчики и посетители Дрома!

Как и обещал, дополняю. За эти дни ничего нового с автомобилем не приключилось. Ездит и радует, НО! Кое-что немного напрягает, а именно СВИСТ! Непонятный свист при скорости от 80 км.ч. Издаётся он откуда-то слева. Уплотнитель? Зеркало? Не понял пока.

Далее, разобрался с магнитолой. Оказывается, всё не так плохо. Конечно, не JBL и не BOSE, но и не так паршиво.

, пробег 700 км

Доброго времени суток! Ребят, приключилась ситуЁвина...Точнее она начала приключаться с самого начала, а состоит она в том, что с...ка, при езде по мелкой гравийке да или просто по дорогам общего пользования, из под передних колёс летят мелкие камушки и песок. Летят и еб...шут по задней арке крыла, да с такой силой, что уже есть несколько десятков. При всём этом бьёт только правая сторона, даже специально пробовал цеплять обочину левой, но нет же! Поехал к ОД. Развели руками, мол ты первый, кто обратился к нам с таким вопросом....

Всем привет! Ребят, помогите! Машина стала глохнуть на ходу. Дело обстоит так. Тошню я в пробках при скорости 10-20 км в час. при попытке чуть ускориться обороты начинают падать-глохнет, я газ в пол 3-4 секунды и она оживает, подрывается, едет...напомню-это автомат...пробег 2700...что делать?! К официалам ехать не хочу. По телефону описал им свою проблему, а они разводят руками мол ты первый с такой бедой...Я бл..ть во всём у них первый! И с брызговиками, которые сам поменял и теперь с этой хренькой...Посоветуйте, куда смотреть.

Всем привет! Долго не было дополнений...Приступим. Расписывать особо нечего. Автомобиль ездит каждый день. Пробег в среднем 120 км. Средний расход по БК составляет 7,5л на 100км.

Минусы: не совсем удобное водительское сидение. При наличии настроек спина один хрен затекает или устает,как хотите. НАДО делать шумку. От ста км. в час присутствует парусность. Не критично, НО... больше пока ничего не выявлено.

Максимальную скорость, которую удалось зафиксировать - 160 км в час. Дальше совсем неохотно разгоняется. Пару раз срабатывал датчик давления в шинах. Он работает)) В остальном без сюрпризов. Задавайте вопросы. Пока.

Итак, друзья! Давненько я здесь не был. Рассказывать, кроме того, что всё в порядке особо и нечего.

Автомобиль, как ему и положено, ездит. Всё крутится, светится и тд.

Столкнулся на днях с оной мелочью, а именно: засветился датчик давления шин.

Путем нехитрых манипуляций я определил какое колесо стравило, а потом случайно, начав качать выяснил,

что испортилось резиновое основание нипиля. Сьездил на шиномонтажку, где оказался в наличии данный элемент(750руб),

мне его успешно поменяли, переставив предварительно датчик давления....

Всем привет! Разменял 7 десяток) Вчера намыл, сделал все необходимые процедуры для зимнего периода:

-замена масла

-фильтров

-переобулся в зимние тапки.

Продолжаем колесить по дорогам Москвы и области.

Приезжал брат из Перми. Купили с ним тут ему такой же автомобиль.

Серебристый Равон с пробегом 5 тыс. км(бывший владелец умер, а дочь его на механике не умеет),

в младшей комплектации с новой зимней резиной на дисках. Автомобиль спокойно доехал до места назначения.

Удачной эксплуатации)))

Всем привет! Продолжаем эксплуатацию.

Итак, ничего критичного не произошло, кроме попадания камня в лобовое стекло.

Пошла трещина. Обзору не мешает. Замену планирую чуть позже. Двиг везёт, расход

по прежнему в районе 7.5 литров. Автомат в адеквате. В общем и целом всё в порядке.

Автомобиль используется как повседневный. У не раз ездил в Саратовскую область за 1200 км.

Очередной раз убедился - НЕ ВАЗ!

Всем привет! Долго не писал. Собственно и писать то нечего. Пробег потихоньку приближается к 100т.км. Поменял передние колодки,

переобулся в зимнюю резину. Расход слегка увеличился, не критично. Сейчас показывает 8 литров на сотню. Никакой ржавчины или намёков на нее не появилось. Автомобиль полностью выполняет все возложенные на него обязанности. Для тех, кто сомневается брать или нет - не сомневайтесь! Берите! Единственное...Очень рекомендую поменять передние заводские стойки. Спасибо за внимание.

Всем привет!

Эксплуатация продолжается!

Всем злопыхателям хочу сказать, что нет ни малейшего намека на ржавчину.

Аппарат действительно оцинкован. В нашем регионе зима так и не наступила. Наверное по этому расход

не поднимается выше 8 литров на сотню.

Еще я провел небольшой эксперимент...в общем так как я работал у официального дилера марок БМВ, Ниссан и Шкода,

меня давно мучал вопрос...а что если?Что будет если поставить разноширокие шины?В общем не буду скрывать, результат

меня поразил. Авто действительно стал увереннее держаться на дороге....

Всем привет! Попал в дтп. Опыт печальный, так как за 13 лет стажа никогда такого не было. Тем не менее хочу поделиться этим опытом.

Историю произошедшего описывать не буду. Только по существу.

Итак. Удар пришелся практически точно по центру. Из повреждений: фары, капот, петли капота, слегка левое крыло( решил менять), бампер, усилитель бампера, бачок ГУР, аккумулятор, патрубки охлаждения, декоративная решетка (верхняя), телевизор.

При этом подушка не стреляла и лонжероны на месте.

А теперь самое интересное......

Всем привет! Автомобиль продан! Перед продажей полностью обслужил.

Пожелаю удачной эксплуатации новому собственнику Никите.

6954604, Алматы
14002603, Екатеринбург
14317841, Усть-Каменогорск

Удачи пожелаю
Рустам
Интересная машинка за такую цену на фоне, весты.
maks22
Удачи пожелаю
Благодарю!

Астрахань
Что за коробка шестиступка?
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
David Soroka
Новое авто абсолютно,даже нет смысла сравнивать со старой Дэу.Совершенно новый вид—класс.Вам пятак

Кому нужен автомат и нет лишних денег, тот знает что покупать.
Абсолютно правильный выбор, больше никто не предлагает такие удобства, в эти деньги.
Даже веста, сделанная у нас, с роботом вместо автомата, стоит дороже имея много вазовских болячек и косяков.
даже на позорного узбека автомат ставят!на весту робот вкорячили!не понимаю!или реношники это со спецом делают?!чтоб их ведрологаны заместо вест брали!?5.

Mgn174
С покупкой! Дополняй, интересно как будет вести себя авто на повседневке.
Renault SR 2010 MT
Accent 08

Автоподбор174 8 908 708-81-76

Рустам
Интересная машинка за такую цену на фоне, весты.
Ещё есть вариант на 50 тыс.руб. дороже (то есть 600тыс.руб.) - это тот же Равон, только R4 - бывший Chevrolet Cobalt. Но для города Ravon R3
DAvolniy
Что за коробка шестиступка?
Автомат - General motors T30, такой же как в некоторых Шевроле Крузах, а также в Шевроле Кобальт(Равон R4) и Daewoo/Ravon Gentra. Между собой, в данных моделях отличаются только передаточным числом главной пары.
Уточнение - автомат General motors 6T30

2:5090/24
Хорошая машинка получилась..
DAvolniy
Что за коробка шестиступка?
Коробка шестиступка. Насколько я понял от Круза. Если ошибаюсь поправьте.
David Soroka
Спасибо.
Yxta
Кому нужен автомат и нет лишних денег, тот знает что покупать.
Этим и руководствовался.
антоха102
С покупкой! Дополняй, интересно как будет вести себя авто на повседневке.
Обязательно! Сегодня записался в ГИБДД для постановки на учёт.
Уточнение - автомат General motors 6T30
Спасибо за справку.

Резиновая Столица Деревень
Бюджетные авто все шумноваты.
"— Если у вас так густо растут брови, надо же с этим как-то бороться!
— А как с этим можно бороться?
— Надо выщипывать, прореживать.
— Чем?
— Ну, хотя бы рейсфедером!" (с)

Вот у меня Заз Вида: летом снимал карты дверей и потолка и проклеивал самоклеяшимися листами (лёгкие толщиной 5 мм карту двери изнутри и железо двери изнутри + потолок 10 мм, а тяжёлую виброизоляцию не клеил, также надо посмотреть капот, + поставил подкрылки для Авео Т250), ничего сложного, но результат заметный, очень рекомендую.

Резиновая Столица Деревень
только 2 условия: должно быть тепло и светло и нужна аккуратность, чтобы пластиковые детали не поцарапать отверткой

alekseidoss
Тольятти
Зачем?
Шильдик передний убрать или заменить))
на фотках от капота отражается дерево - прикольная идея для рисунка =)

Н-ск
Вот хоть бы одну Равонь живьем увидеть...

За такие деньги -не дурно. Удачи в эксплуатации.
alex163
Что за детство?
Можно конечно в песок голову засунуть, но опа все равно голая.
Есть некоторые индивиды, которые на чери тиго ярлыки известных брендов вешают, это наивно и глупо до смешного.

Новомосковск
Н-дааа, из за алчности ВАЗа, Веста со своим рёботом на обочине нервно покуривает.
Sette/Spike/Jimny/Creta
Неплохо ,по сравнению с тазами. Веста должна минимум на 200 штук дешевле быть !
mobis1
Автор не видел хороших машин, после старых праворучек и нексии и эта убогая узбечка покажется машиной., но все же нужно было брать ладу весту, тогда бы почувствовал радость от жизни!

Lexick
Сколько, говорите, Равонов то по стране продано?
чернознат
за эти деньги можно теану купить хтрейл и тд... пипец народ с ума посходил
Lighthouse
С покупкой! Как качество сборки автомобиля?

правильно - МНОГО машины за норм сумму! Да еще и новая! 5 за тачан
mobis1
Ну почему же? Я довольно часто передвигаюсь на автомобилях марки Ниссан (весь модельный ряд), а также автомобилях БМВ. Работаю техником у офф.дилера "Рольф". Просто дело в том, что нужно уметь жить по средствам. Никого не хочу обидеть, но пусть скромненько, но новое. ИМХО
Яхрома
Получил гос. номера. Не ожидал такой прыти от ГИБДД города Дмитрова. Респект! Да ещё и номера красивые дали БЕСПЛАТНО! Отмою автомобиль и сразу размещу фото. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ К ЭТОМУ ОТЗЫВУ!
Ставрополь
Я так же являюсь владельцем Ravon R3 в предмаксималке, и думаю что это очень достойный авто, что же касается Весты - смысл сравнивать? Она выигрывает по сравнению с модельным рядом АвтоВАЗа, но не больше, ИМХО конечно)

Ревда Свердл. обл.
Хороший автомобильчик, по городу - вполне.
Только ходовка слабовата.
Девочка знакомая ездит на Шеворле Авео Т250 - те же яйца, только в профиль.
75-80 тык пробега, ходовку уже пару раз перетряхивала + стойки по кругу один раз меняла.
На моем пробега 178 тык пробега - только замена стоек стабилизатора в прошлом году (три раза тьфу).

Удачи в эксплуатации!
Москвич 412->Honda Partner->Airwave->StepWGN Spada Z

Лучше Honda нет коня
Остальное все...
Батыр
Нижневартовск
Предложение то хорошее (на данный момент. В августе 2015 брал РИО 1,6 мех за 570 тр). Только вот узбецкий металл смущает.. Смотришь на Нексии свеженькие, а по кузову пятнышки уже.

обязательно Весту, на 6-ступом автомате

Oleg_A
Хороший автомобильчик, по городу - вполне. Только ходовка слабовата. Девочка знакомая ездит на Шеворле Авео Т250 - те же яйца, только в профиль. 75-80 тык пробега, ходовку уже пару раз перетряхивала...
у вас там походу совсем дорог нет...
я на своей 80 т.км наездил за 5 лет - ничего не менял, кроме передних тормозных колодок
Lexick
Веста - уже где-то прошлым летом была каждой 20 машиной в потоке, сейчас, наверное, каждой 15-й. А равона до сих пор ни единого не видел
Oleg_A
Сам проехал 178000 км , а говоришь слабая??? А вот девочке надо нанять инструктора, который научил правильно ездить!!! Глядишь и у неё ходоки на дольше хватит!!!
Ходовки

Роман
я так и не понял - это китаец или кто?
Lighthouse
С покупкой! Как качество сборки автомобиля?
Спасибо! Качество весьма неплохое, но пару несостыковок по внутренней отделке пластика всё же есть. Чуть позже прикреплю фото.
правильно - МНОГО машины за норм сумму! Да еще и новая! 5 за тачан
Спасибо. Приятно, что есть единомышленники.

Роман
я так и не понял - это китаец или кто?
Узбек. С мотором от Кобальта и коробкой от него же.
Интересный отзыв.
Как лежачие полицейские машинка проходит?

Если это максималка где двухцветный салон?
Мой отзыв: Chevrolet Lanos 2008
Петя Грипал
Если это максималка где двухцветный салон?
Двухцетные к нам больше не поставляются.

Михаил Пашин
Интересный отзыв.
Как лежачие полицейские машинка проходит?
Если не гнать, то вполне достойно. На скорости, конечно, долбит.

Здравствуйте скажите прикуриватель работает при откл. Зажигания?

Калининград
Что значит к офицалам ехать не хочу? Бред, купить новую машину, чтобы переживать из-за ремонта? Едь к дилеру, пусть они себе мозг выносят что у тебя там происходит... сам не лезь
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

mabi63
Дилеры, по ходу, девственники ещё! Ну раз ты первый во всём, так возьми и порви им , что следует, мож тогда руки разводить перестанут, да ноги почаще разводить начнут?))))

Нормальная машина,уж получше всех наших ведер от авто таза.
D1511
Всё в порядке! Съездил. Но причина оказалась банальной. Бензин. Я это понял ещё до визита в ДЦ. Залил АИ 95 и АЛГА!

Спасибо! Улыбнуло)))

Alekando
Нормальная машина,уж получше всех наших ведер от авто таза.
Полностью согласен!
роман
mobis1
о какой весте идёт речь не машина а одно название от неё легкче иномарку за эти деньги взять

Ревда Свердл. обл.
чудо юдо
У меня не Авео, у меня Хонда иппонская, с рулем в бардачке)))
Москвич 412->Honda Partner->Airwave->StepWGN Spada Z

Лучше Honda нет коня
Остальное все...

Алма-Ата
Несколько вопросов имею. Заправляетесь теперь только 95ым? Какой реальный расход по городу/трассе? Случались ли случаи срабатывания ЕСП? Как он вообще себя проявляет?
Мой отзыв: Лада Х-рей 2017

Алма-Ата
Собрался наконец покупать новый машин. Влезать в кредиты не хочу, потому решено брать только то, что нравится и на что хватает денег прямо сейчас. В финал вышли калина-кросс люкс на роботе и равон нексия Р3 на автомате в максималке. Машины очень разные выходят: седан - универсал, автомат - робот, и тд. У каждой есть свои плюсы и минусы. Трудно принять окончательное решение. Так как ни та, ни другая отторжения не вызывают :). Равон Р3- единственный седан в этом ценовом классе который я согласен взять из-за его неплохого оснащения. Калина-Кросс - единственный машин, который я согласен купить без ESP (хотя и убей не пойму, почему кроссы им категорически обделены). Рад буду замечаниям людей, которым довелось поездить в той и другой машине.
ProSys
С 95 вернулся вновь к 92. Полет нормальный. Разницы в расходе, судя по БК нет. Расход по трассе колеблется от 6,5 до 7,5 л. По городу с пробками больше 8,5 не выходило. ЕСП пока не срабатывало ни разу.
ProSys
По долгу службы приходилось поездить на многих автомобилях, в том числе и выше перечисленных. Даже больше-одним из них я владею. Разница между Калиной и Р3 большая по многим показателям. Это и кузов, и клиренс, и качество исполнения. и эксплуатация...Старый вазовский движок с ремнём ГРМ...У Р3 цепь. К плюсам Равон можно отнести отсутствие частых мелких поломок. Короче если нужен поповоз, то определённо Равон. Я за Равон!

Н-ск
Видел!!! Видел своими глазами!!!!
Ездил в Ярославль в командировку неделю назад, возвращаюсь с набережной в гостиницу - Алилуйя! Катит такой себе аппарат (своим ходом), с первого, да и со второго взгляда не определить ни марку, ни часть света, где произвели данный шедевр - я в недоумении, а на задней двери - бац - Ravon написано. И тут все сошлось - вот же он какой. Так разволновался, что даже не успел понять, хэтч это или седан, а про фотик в телефоне и не подумал даже. Теперь в Новосибе никто не верит, что они реально существуют.
Эта поездка получилась богатой на впечатления, под занавес, в Домодедово, аэробус эмиратовский А-380 по перрону прокатил, тоже своим ходом, ну его-то я сфотал в трех ракурсах, хотя куда ему, убогому, до Ravonовской раритетности...
Youri
Видел!!! Видел своими глазами!!!! Ездил в Ярославль в командировку неделю назад, возвращаюсь с набережной в гостиницу - Алилуйя! Катит такой себе аппарат (своим ходом), с первого, да и со второго взгляда...
Лети в Дубаи, благо визы сейчас нет и перелёт туда в разы дешевле чем по России, там в аэропорту этих 380-х- как грязи. Дорога вдоль аэропорта проходит, чуть ли не ж---пой над тобой нависать будет. Фотай, пока телефон не расплавится. )))) А Равон пусть так и останется легендой))))
Яхрома
Привет всем владельцам Р3! За время владения данным автомобилем мною накатано 25 тыс.км. Пару раз поменяли масло, поставили зимнюю резину и.... И всё! Продолжаем накатывать километры по Москве и Московской области. Рассказывать особо нечего. Автомобиль ездит! тьфу тьфу... мною было поймано несколько сколов по кузову и запескоструены задние арки. В связи с похолоданием несколько увеличился расход топлива. При моей пенсионерской манере езды он в среднем составил 8л. на сотню. Кто-то писал,что печь топит хорошо. Не соглашусь. прогревается автомобиль не быстро, но прогревшись тепло отдает, при чем если это пробки и обдув происходит на 1 скорости, то его не хватает. На ходу-нормально. О вспомнил! Вынул эту гр*****ю фишку включения кондиционера!!!Будь она не ладна!!! Теперь всё, как у нормальных людей. Кондер включается только тогда, когда я этого захочу. В остальном это обычный среднестатистический автомобиль. Спорить о том лучше он или хуже гранто-калино-вест, не стОит. Он нормальный, не доставляющий головняка автомобиль. Всем всего хорошего!!!

6 лет владею Дэу Нексией.особых нареканий нет,но начали появляться "рыжики" и надо избавляться от машины. по наличию денег,сам Бог велел брать Равон,но смущает единственное-двигло без гидрокомпенсаторов! критично или не очень?

Резиновая Столица Деревень
смысл париться из-за такой мелочи? главное, чтобы сама машина устраивала

Ставрополь
Для установки ГБО критично. В остальном нормально. Зависит от пробега. Регулировка может понадобится при большом пробеге, а это головняк еще тот.

FlameDemon2026
ну тогда ОК! на газ переводить не собираюсь.

Когалым
ты так и не написал почему глохла в пробке причина мне интересно я тоже хочу купить нексию
ProSys
что то ты во всех отзывах светишься про калину свою ржавую расхваливаешь ты что смуту разводишь тут не стоит твоя калина таких денег не конкурент рядом не стояла с нексией

садык
Ты написанное то прочитал, интеллектуал? Или как всегда руки обогнали голову? :))) Кстати, раз уж влез, можно фоточку ржавой калины? А то много лет тут всякие трясут этим, но повидать пока так и не довелось. Может ты покажешь?
Ну ты загнул)) Нексия... ну ни чем не лучше Калины
10206292
Машинка вроде и не дорогая..., цепной привод тоже хорошо. Сопоставляю с Калиной - Датсуном, чем Равон лучше? Датсун чуток по шире, и легче на 70 кг... 107 л.с. против 87, компенсируются весом машин. Крутящий момент одинаковый... у Датсуна бензобак больше, автомат коробка, хоть и 4-х ступая, но по надёжнее будет... Думать и думать, что же лучше...
Ну ты загнул)) Нексия... ну ни чем не лучше Калины
может быть и не лучше но я точно знаю красная цена кй 350 тысяч
Просто Василёк
Голицыно
Автор, на каком пробеге менял передние(задние) тормозные колодки?
Яхрома
Ещё не менял. Передние в следующую десятку тысяч поменяю. Зад полностью живой.
Peinter
На какие поменял передние заводские стойки?

ProSys
Владею Равоном Р3, открыто говорю что ЕСП работает. Много где выручал на городских дорогах.
Расход по городу у меня еще не устаканился, т.к обкатка еще идет, но без прогрева показывает в районе 8л/100км (где-то меньше, где-то больше)
ProSys
Могу сказать только за Равон. На Калине Кросс не довелось поездить. Но если все же выбор падет на Равон, то считаю что не прогадаешь. Перед покупкой долго выбирал между несколькими моделями в одной ценовой категории. Выбрал Равон Р3, не жалею.
Peinter
На какие поменял передние заводские стойки?
На газомаслянные sachs. Рекомендую. Очень хорошо себя проявили.

evgeny_pelican
На газомаслянные sachs. Рекомендую. Очень хорошо себя проявили.
Спасибо. Буду иметь ввиду. Тоже есть желание поменять штатные стойки

станмслав
В свое время тоже хотел взять такого равона, но почему то гранта (на автомате) долго продавалась около полугода (мож у нас в челябинске на нее спроса не было? не знаю... но альтернатив за эти деньги и этого года и на автомате- точно больше не было) ни смотря на то что вся ровная все родное короче без дтп (и это пробивалось по базе) короче в идеале, ценник причем не заряжал, опустил даже меньше рынка, и проблем за 2 года с ней вообще не было- надежный аппарат.
КОРОЧЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ РАД ЧТО НЕ ВЗЯЛ РАВОНА, (за полгода подкопил и взял себе Соляриса) Надеюсь конечно что дтп у меня не будет, но это жесть... ждать запчасти по 2 месяца, так как машина нужна мне для работы обязательно.
станмслав
Каждый выбирает сам) Мне тоже советовали посмотреть в сторону Гранты и Весты, но я решил иначе и не жалею. Косяк с кузовщиной конечно присутствует, но нужно не забывать, что пандемия сыграла решающую роль т.к. границы были закрыты. А автомобиль оказался реально без головняков. Поэтому не жалею, что принял решение в пользу него. А так надеюсь дополнения кому-то пригодятся.

drom_ru_autoregistered
Продаётся!!!
drom_ru_autoregistered
Продаётся!!!
Продался!!!

Продажа Ravon Nexia R3 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Равон Нексия Р3.
Посмотреть всё о Равон Нексия Р3

Подробные отзывы автовладельцев Равон Нексия Р3 с фотографиями, недостатки и все минусы!