Дополнение

Ravon Nexia R3 2016

, Яхрома
Пробег: 700 км
Темы: Фотографии

Приветствую, уважаемые подписчики и посетители Дрома!

Как и обещал, дополняю. За эти дни ничего нового с автомобилем не приключилось. Ездит и радует, НО! Кое-что немного напрягает, а именно СВИСТ! Непонятный свист при скорости от 80 км.ч. Издаётся он откуда-то слева. Уплотнитель? Зеркало? Не понял пока.

Далее, разобрался с магнитолой. Оказывается, всё не так плохо. Конечно, не JBL и не BOSE, но и не так паршиво.

Продажа Ravon Nexia R3 2016 в России

Про свист этот уже писали владельцы R3... Это,похоже, косые дверные проёмы слева. На фото приборная панель: Привет 90-е !!! Подсветка как в Жугульмэ )))

жигулевск
Даже в жугульмэ уже белая подсветка, ну кроме гранты

Здоров! Подробнее, что там с магнитолой? Как настроить? вот моя Отзыв о Ravon Nexia R3

Яхрома
Привет! На картинке выделил. Нажимаешь на кнопку и удерживаешь. Появляется меню: bass middle и тд. Выбираешь кнопками каждый интересующий тебя пункт и ручкой громкости регулируешь.

Яхрома
!!!

Резиновая Столица Деревень
наружный уплотнитель двери сверху свистит
закрыть снаружи дверь, подоткнуть уплотнитель поглубже и подклеить прозрачным клеем к передней стойке кузова

Viper
Златоуст
гранта лифт тоже свистит после 80,особенность уплотнителей

Свистит зеркало--это у всех так--у кого с правой у кого с левой стороны--у меня с правой--где то на форуме писали как это устранить--я даже не вникал--меня это не напрягает-удачи.