Новый косяк!

Ravon Nexia R3 2016

, Яхрома

Всем привет! Ребят, помогите! Машина стала глохнуть на ходу. Дело обстоит так. Тошню я в пробках при скорости 10-20 км в час. при попытке чуть ускориться обороты начинают падать-глохнет, я газ в пол 3-4 секунды и она оживает, подрывается, едет...напомню-это автомат...пробег 2700...что делать?! К официалам ехать не хочу. По телефону описал им свою проблему, а они разводят руками мол ты первый с такой бедой...Я бл..ть во всём у них первый! И с брызговиками, которые сам поменял и теперь с этой хренькой...Посоветуйте, куда смотреть.

Продажа Ravon Nexia R3 2016 в России

Должна загореться ошибка. Нужно её считать и это и будет ответ, а гадать можно сколько угодно.
Может пропуск цилиндров, может датчик коленвала, может бензин, да всё что угодно.
Yxta
На приборке ничего не горит. Попробовал лаунчем считать - выдал ошибку Р1137 типо бедная смесь...Записался к официалам на 17.04. Вердикт выложу.

Иван
evgeny_pelican
Да поди бензин просто плохой залили.

Посмотрите разъем датчика положения дроссельной заслонки и крепление самого датчика, не болтается ли он сам или его соединение с воздушной заслонкой. Очень бы хотелось узнать какая причина у Вас была, что сделали? Так как тоже собираюсь купить себе Равон р3. Очень мало информации о машине. В салоне был, так в живую понравилась. Удачи!

Яхрома
Спасибо. 17.04 надеюсь узнаем.

Скорей всего бензин, еще как вариант у меня так же было свечи маслом забрызгивало поменял прокладку все ок, но у меня пробег 90000
Ленинск-Кузнецкий
evgeny_pelican
Спасибо. 17.04 надеюсь узнаем.
Узнали что???
Не томите :)

Узнали что???
Не томите :)
Приветствую! Благодарю за интерес)) Всё банально... Бензин! В субботу 15.04 решил докатать остатки бенза (АИ 92) и тупо заправиться АИ 95. Тут же после заправки попал в пробку. Прилично потолкался и....ничего! Автомобиль едет! тьфу, тьфу на него. Расход сократился почти на литр. После этого поехал на диагностику, которая НИЧЕГО не выявила! Никаких ошибок! Признаюсь, всегда был ярым противником АИ 95, но результат налицо. Как-то так...

alex163
Всегда нужно с бензина начинать.
Левака с водой много.

Никита
Глохнет...Стоит посмотреть лямбда - зонд ,бензопровод,фильтры очистки топлива. Удачи Вам.

Михалыч
Симферополь