Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ездим!

Ravon Nexia R3 2016

, Яхрома
Пробег: 25 300 км
Темы: Эксплуатация
3

Привет всем владельцам Р3! За время владения данным автомобилем мною накатано 25 тыс.км. Пару раз поменяли масло, поставили зимнюю резину и.... И всё! Продолжаем накатывать километры по Москве и Московской области. Рассказывать особо нечего. Автомобиль ездит! тьфу тьфу... мною было поймано несколько сколов по кузову и запескоструены задние арки. В связи с похолоданием несколько увеличился расход топлива. При моей пенсионерской манере езды он в среднем составил 8л. на сотню. Кто-то писал,что печь топит хорошо. Не соглашусь. прогревается автомобиль не быстро, но прогревшись тепло отдает, при чем если это пробки и обдув происходит на 1 скорости, то его не хватает. На ходу-нормально. О вспомнил! Вынул эту гр*****ю фишку включения кондиционера!!!Будь она не ладна!!! Теперь всё, как у нормальных людей. Кондер включается только тогда, когда я этого захочу. В остальном это обычный среднестатистический автомобиль. Спорить о том лучше он или хуже гранто-калино-вест, не стОит. Он нормальный, не доставляющий головняка автомобиль. Всем всего хорошего!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ravon Nexia R3 2016 в России

Комментарии

Новосибирск
Ну, как бы конкурент Калины, Гранты, Датсуна... не более того. К примеру, Датсун 87 л.с., тут 107, но Датсун и легче же, так что это уравнивает, крутящий момент одинаковый 140 - 141..., ну а Гранты, Калины со своим весом имеют и более мощные двиги...
 
 
Ответить
evgeny_pelican
автор
Яхрома
Марина Бугакова
Ну, как бы конкурент Калины, Гранты, Датсуна... не более того. К примеру, Датсун 87 л.с., тут 107, но Датсун и легче же, так что это уравнивает, крутящий момент одинаковый 140 - 141..., ну а Гранты, Калины со своим весом имеют и более мощные двиги...
Марин, а Вы за рулем р3 ездили? Я не хочу нисколько умолять достоинства отечественного автопрома, но гранты, калины и датсуны(они же гранты), ни коим образом не встанут в одну линейку с р3. Я так рассуждаю потому, что работал некоторое время у официального дилера Яхрома Лада, и много чего интересного могу рассказать))) Но не буду)))
2
 
Ответить
Купил жене в ноябре, к указанным вам домам сразу антикор днища, арок, шумка - везде. Дорогу не слышно вообще. Часто бываю в Узбекистане, общался с местными, показал жене ей понравилось. Купили. Сейчас пробег небольшой, с ТО 0, Автогермес послал. Узбеки льют АИ80, машины ездят, я не стал рисковать, лью 95. За три месяца эксплуатации - сколы на капоте. За исключением глохнущего двигателя, проблемы те же, что и у вас. Когда едешь по гравию - несмотря на антикор+антишум арок, ощещение будто по машине стреляют каменным дождем. Мое мнение, Авто стоит своих денег. Да, кстати - в Автогермес не смогли установить передние подкрылки - родные не подошли)))
1
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром