Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Равон Нексия Р3 2016 год

Ravon Nexia R3 2016

, Яхрома
Тема:

Доброго времени суток! Ребят, приключилась ситуЁвина...Точнее она начала приключаться с самого начала, а состоит она в том, что с...ка, при езде по мелкой гравийке да или просто по дорогам общего пользования, из под передних колёс летят мелкие камушки и песок. Летят и еб...шут по задней арке крыла, да с такой силой, что уже есть несколько десятков. При всём этом бьёт только правая сторона, даже специально пробовал цеплять обочину левой, но нет же! Поехал к ОД. Развели руками, мол ты первый, кто обратился к нам с таким вопросом....

Всем привет! Ребят, помогите! Машина стала глохнуть на ходу. Дело обстоит так. Тошню я в пробках при скорости 10-20 км в час. при попытке чуть ускориться обороты начинают падать-глохнет, я газ в пол 3-4 секунды и она оживает, подрывается, едет...напомню-это автомат...пробег 2700...что делать?! К официалам ехать не хочу. По телефону описал им свою проблему, а они разводят руками мол ты первый с такой бедой...Я бл..ть во всём у них первый! И с брызговиками, которые сам поменял и теперь с этой хренькой...Посоветуйте, куда смотреть.

Всем привет! Долго не было дополнений...Приступим. Расписывать особо нечего. Автомобиль ездит каждый день. Пробег в среднем 120 км. Средний расход по БК составляет 7,5л на 100км.

Минусы: не совсем удобное водительское сидение. При наличии настроек спина один хрен затекает или устает,как хотите. НАДО делать шумку. От ста км. в час присутствует парусность. Не критично, НО... больше пока ничего не выявлено.

Максимальную скорость, которую удалось зафиксировать - 160 км в час. Дальше совсем неохотно разгоняется. Пару раз срабатывал датчик давления в шинах. Он работает)) В остальном без сюрпризов. Задавайте вопросы. Пока.

Привет всем владельцам Р3! За время владения данным автомобилем мною накатано 25 тыс.км. Пару раз поменяли масло, поставили зимнюю резину и.... И всё! Продолжаем накатывать километры по Москве и Московской области. Рассказывать особо нечего. Автомобиль ездит! тьфу тьфу... мною было поймано несколько сколов по кузову и запескоструены задние арки. В связи с похолоданием несколько увеличился расход топлива. При моей пенсионерской манере езды он в среднем составил 8л. на сотню. Кто-то писал,что печь топит хорошо....

Итак, друзья! Давненько я здесь не был. Рассказывать, кроме того, что всё в порядке особо и нечего.

Автомобиль, как ему и положено, ездит. Всё крутится, светится и тд.

Столкнулся на днях с оной мелочью, а именно: засветился датчик давления шин.

Путем нехитрых манипуляций я определил какое колесо стравило, а потом случайно, начав качать выяснил,

что испортилось резиновое основание нипиля. Сьездил на шиномонтажку, где оказался в наличии данный элемент(750руб),

мне его успешно поменяли, переставив предварительно датчик давления....

Всем привет! Продолжаем эксплуатацию.

Итак, ничего критичного не произошло, кроме попадания камня в лобовое стекло.

Пошла трещина. Обзору не мешает. Замену планирую чуть позже. Двиг везёт, расход

по прежнему в районе 7.5 литров. Автомат в адеквате. В общем и целом всё в порядке.

Автомобиль используется как повседневный. У не раз ездил в Саратовскую область за 1200 км.

Очередной раз убедился - НЕ ВАЗ!

Всем привет! Долго не писал. Собственно и писать то нечего. Пробег потихоньку приближается к 100т.км. Поменял передние колодки,

переобулся в зимнюю резину. Расход слегка увеличился, не критично. Сейчас показывает 8 литров на сотню. Никакой ржавчины или намёков на нее не появилось. Автомобиль полностью выполняет все возложенные на него обязанности. Для тех, кто сомневается брать или нет - не сомневайтесь! Берите! Единственное...Очень рекомендую поменять передние заводские стойки. Спасибо за внимание.

Всем привет!

Эксплуатация продолжается!

Всем злопыхателям хочу сказать, что нет ни малейшего намека на ржавчину.

Аппарат действительно оцинкован. В нашем регионе зима так и не наступила. Наверное по этому расход

не поднимается выше 8 литров на сотню.

Еще я провел небольшой эксперимент...в общем так как я работал у официального дилера марок БМВ, Ниссан и Шкода,

меня давно мучал вопрос...а что если?Что будет если поставить разноширокие шины?В общем не буду скрывать, результат

меня поразил. Авто действительно стал увереннее держаться на дороге....

Всем привет! Попал в дтп. Опыт печальный, так как за 13 лет стажа никогда такого не было. Тем не менее хочу поделиться этим опытом.

Историю произошедшего описывать не буду. Только по существу.

Итак. Удар пришелся практически точно по центру. Из повреждений: фары, капот, петли капота, слегка левое крыло( решил менять), бампер, усилитель бампера, бачок ГУР, аккумулятор, патрубки охлаждения, декоративная решетка (верхняя), телевизор.

При этом подушка не стреляла и лонжероны на месте.

А теперь самое интересное......

Вы смотрите раздел Отзывы о Равон Нексия Р3.
Посмотреть всё о Равон Нексия Р3

Подробные отзывы автовладельцев Равон Нексия Р3 с фотографиями, недостатки и все минусы!