Список дополнений

Равон Нексия Р3 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Всем привет! Долго не писал. Собственно и писать то нечего. Пробег потихоньку приближается к 100т.км. Поменял передние колодки,

переобулся в зимнюю резину. Расход слегка увеличился, не критично. Сейчас показывает 8 литров на сотню. Никакой ржавчины или намёков на нее не появилось. Автомобиль полностью выполняет все возложенные на него обязанности. Для тех, кто сомневается брать или нет - не сомневайтесь! Берите! Единственное...Очень рекомендую поменять передние заводские стойки. Спасибо за внимание.

По машине все четко,Шевроле Авео курит в сторонке,по мощности,по расходу,ну дизайн бы обновили,с такими агрегатами,цены б не было этой машине!!!

Расход топлива радует) всё-таки масло Mobil1 X1, подходит ДВС расход по трассе, скорость 120-130-140 расход топлива по городу, кондёр, пробки всё включено добавил хрома в салон ну и конечно же поменять фильтра, цена 224 рубля!!!

Всем привет! Продолжаем эксплуатацию.

Итак, ничего критичного не произошло, кроме попадания камня в лобовое стекло.

Пошла трещина. Обзору не мешает. Замену планирую чуть позже. Двиг везёт, расход

по прежнему в районе 7.5 литров. Автомат в адеквате. В общем и целом всё в порядке.

Автомобиль используется как повседневный. У не раз ездил в Саратовскую область за 1200 км.

Очередной раз убедился - НЕ ВАЗ!

Доброго времени суток. Постораюсь описать то что делал с автомобилем, а описовать нечего! Масло в двигателе залито mobil esp formula 5w30, фильтра поменяны, АКБ заряжен и очищен. Всё к зиме готов.

Итак, друзья! Давненько я здесь не был. Рассказывать, кроме того, что всё в порядке особо и нечего.

Автомобиль, как ему и положено, ездит. Всё крутится, светится и тд.

Столкнулся на днях с оной мелочью, а именно: засветился датчик давления шин.

Путем нехитрых манипуляций я определил какое колесо стравило, а потом случайно, начав качать выяснил,

что испортилось резиновое основание нипиля. Сьездил на шиномонтажку, где оказался в наличии данный элемент(750руб),

мне его успешно поменяли, переставив предварительно датчик давления....

Приветствую. Вот и прошёл год как я владею этим авто, пробег получился не большой, всего 8500км. Что произошло за год с машиной? Да ничего, только сколы появились от окружающей среды! Добавлю фото смотрите Сами.

Машиной доволен.

Наступили тёплые дни и удалось сделать первые необходимые действия по дальнейшей эксплуатации машины.куплены и установлены подкрылки и произведена дополнительная обработка кузова мастикой и заливка в пороги консервантов.затонировал задние двери и стекло.Появилась возможность проверить кондей в действии при 25-30 за бортом в салоне было комфортно . возниклаая проблема с ГЛОНАСС начала постоянно гореть красный светодиод , инструкция рекомендует обратиться в сервис ,ближний путь 120 км в одну сторону, но тараканы в голове и знания посоветовали снять клемму с АКБ , последующая проверка показала что ГЛОНАСС начал работать в штатном режиме.Возник интересный "косяк" при нагреве кузова на солнышке не хочет открываться багажник с кнопки (привод срабатывает ) после охлаждения все работает штатно )))))).

Прошу не считать меня еба.... сумашедшим! Еще одно обоснование для самого себя в покупке вышеуказанного ведра за вышепосчитанную цену.

Модернизация ( именно модернизация, не тюнинг или апгреид, потому, что АКМ, не АКТ или АКА) в первом приближении описана выше.

Теперь то, что хочу, благо сумма, потраченная на покупку собственно авто, меньше имеющихся на руках количества деньзнаков. Сумма последних затрат- 83 000р. еще раз- 83 тысячи рублей!!!

За эти деньги: 1) сигнализация "Пандора" с автозапуском, удаленным открыванием багажника и модулем дозакрытия на передние подъемники( только передние, задние-нужны для проветривания салона Крымским летом при стоянке) 2) парктроник с 4 задними датчиками(говорящий) 3) тонировка(зад+козырек), наклейка ветровичков+ броня фар(основных и туманок) и углов задних дверей и нижних частей задних колесных арок- все это мероприятие антипескоструйное, фары-от желтизны( в броневой эффект пленки я почему-то не верю) 4) шумо-виброизоляция салона- полная....

Приветствую.

Опишу дополнения которые я внёс в авто, так сказать "улучшайзинг"

1. Сразу после покупки обклеена зона пескоструя, заднии арки.

2. Тонировка

7. Пыльник, защита АКПП

8. Сделан антикор средством аэролюкс

9. Коврики в салон и богажник

10. Всякая мелоч

Всё куплено на авто рынке, проблем с поиском не было. После полугода эксплуатации поменял воздушный фильтр и салонный.

На зиму была установлена шипованная резина 65го профиля, (с завода была 55профиля) авто стал на сантиметр выше.

Вы смотрите раздел Отзывы о Равон Нексия Р3.
Посмотреть всё о Равон Нексия Р3

Подробные отзывы автовладельцев Равон Нексия Р3 с фотографиями, недостатки и все минусы!