Список дополнений

Равон Нексия Р3 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Установил сигнализацию,дошли руки,пересмотрел кучу видео,прочитал кучу статей,у всех все просто и шикарно.возле левой стойки найдите 2 провода белый и голубой ( но голубых там 3 ) к ним подключите управление замками. Но чудо не произошло.На все попытки через эти провода начать управлять замками меня потерпело фиаско.Обратился к специалисту и с ним мы двумя головами методом научного тыка пришли к выводу ( и обращений к интернету) что на моей машине ( у меня полная комплектация) ,на водительской двери электрозамок отсутствует.Там в наличии, назовем его переключатель, который управляет тремя электрозамками дверей.Пришлось устанавливать дополнительный электропривод для привода в действие механизма замка двери водителя ,и соответственно остальными замками....

Доброго времени суток всем автолюбителям Ravon и кто просто ими интересуется.

На днях таки установил сигнализацию, ибо холодное время года потребовало производить запуск из теплой квартиры, а не бегать по морозу с ключами.

По причине бюджета, приобрел StarLine A91. В дополнение также необходимо приобрести обходчик иммобилайзера и центральный замок для водительской двери.

В деньгах обошлось: сигнализация 25.000 тг (около 4500 руб), обходчик иммобилайзера и центральный замок 6500 тг (1200 руб), установка сигнализации 15000 тг (2700 руб)....

Доброго времени суток. Кто нибудь менял штатный свет фар на что нибудь поинтереснее? Если не затруднит напишите пожалуйста на что заменили и какой эффект получили. За ранее спасибо.

П.с. свой свет хороший но хотелось бы что нибудь поинтереснее.

Результат на фото.

Давно хотел 2din магнитолу на андроиде. Купил не дорогую за 7000 + камера заднего хода 1000 и переходники и рамка.

Вы смотрите раздел Отзывы о Равон Нексия Р3.
Посмотреть всё о Равон Нексия Р3

Подробные отзывы автовладельцев Равон Нексия Р3 с фотографиями, недостатки и все минусы!