Новые фото

Ravon R2 2016

, Красноярск
Темы: Фотографии

Постоял мой автомобильчик месяц в холодном гараже и обиделся-завожу, работает жестко ощущение такое что подушки двигателя задубели или как будто троит двигатель. Расстроился, но прогрелся и вроде все- "ОК". Вообщем надолго машину без дела оставлять не надо(знал но обычно понадеялся на "авось").

Что еще? на зиму купил утеплителя вырезал по размеру решотки радиатора и закрепил стяжками.

А машина в целом очень теплая, печка всю зиму максимум на 2м положении работала.

Да еще-я уже говорил машина стояла в шоуруме -соответственно была с допами (антикоррозийная защита кузова-днище обработано черным антикором, на помню названия,но вещь думаю полезная.так как реагенты на дорогах и у нас стали сыпать)

На двух передних дверях установлены дефлекторы(тоже полезная вещь,особенно в дождь, но и для вентиляции летом при движении)

Все эти допы потянули на 8тыс.руб. дорого, недорого судите сами(но они уже были поэтому выбора у меня особо не было) был правда выбор взять на 70тыс руб серого Рэйвона, но без кондиционера. Жена убедила меня не экономить(летом оценю), да и цвет зеленый на дорогах поинтереснее,заметнее(я про аварийность)

Багажник не супербольшой,но три коробки А4 помещаются,лыжи-если сложить одно кресло

немного поработали над внутренним дизайном-козырек тахометра,поинтереснее,больше светодиодов(доп функций)

вставки на руле, на дверях(понятное дело комплектация повыше)-мелочи а приятно, особенно в сравнении.

Да рядом стоит на фото Судзуки Сплэш-найди 5 отличий(теперь двигатель и коробка у них по характеристикам идентичны) Судзуки для сравнения 13 года стоит 450руб, японец понятное дело,но все же..

Продажа Ravon R2 2016 в России

Деревянные подушки двигателя это норм у них. В -30 ошпарка когда запускаешь после недельного простоя ощущение как будто двигатель без резинок прикручен к кузову. Работает как древний дизель)))

Новониколаевск
Да, лучше всё же в ваших краях суровых не оставлять машинку надолго в холодном гараже. Аккум тёплый при заводке ставили или родной не разрядился?

Когда его выставляли за 369 еще был смысл покупки, а за эти деньги по моему не оптимальный вариант. Представьте сколько он теряет в цене при последующей продажи да и про ликвидность вопрос.
Мой отзыв: Suzuki Landy 2013
Юрий
не смотрите в сторону этого авто
Отзыв хороший, не нашел какой размер колес поставил взамен родных, видно, что больше, а какой именно, не задевает?

Rif116
semeon2
А какая с вашей точки зрения альтернатива тогда?

Все бы ничего но ведь это не 239 тысяч как матиз DLX + кондиционер. За такие деньги все можно было бы простить обнаглели "китайцы"

Ну ничего все ничего только вот по запчастям на эти равоны в летишь на! рен