То 0

То 0

Прошол первое то, претензий нет, проходил в организации,, Союз,, г Барнаул. Перед заменой масла, пригласили в мастерскую на осмотр. Масло залили 5w-30 TOTAL, на вопрос почему не 5w-20, ответ- от производителя поставляется только Total. 5w-30 Синтетика, на долив не дали, салонный фильтр не меняли,показав состоянии фильтра, поставили обратно, что он в хорошем состоянии.Следующее то на 15000 км. С машиной всё ок, поломок, скрипа, не обнаружил. РАСХОД по бортовому стал 8,7л на 100км в реальности на 13 литров аи95 проезжать стал по городу 180км.;13х100:180=7,2л на 100км

После замены масла свист при 3000 оборотов с движка ушёл, видать опкаточный свист типа не превышения повышенных оборотов.

Просвета хватало всю зиму, по весне немного стал цеплять защитой в ямках таевшево снега. Всё таки порекомендую колёса R14, 175х70 будет самое то. 165х65 R14 низковаты . При штатных летних колёс 155х70R14.

Приобрёл переключатель на али экспрес, а он не подходит, возврат не вышел пишите предложения возможно продажа за 2000 руб отправлю по почте кому нужен.

Продажа Ravon R2 2017 в России

m2d

дорогое то, после второго думаю отойду от "фирменного сервиса", масло поменять в ней можно и гораздо дешевле(причем на такое же)
x-line19го(теперь катает жена)
coolray20(катаю я)

сергей
m2d
С вами соглашусь, 2500т.р,берут только за обслуживание, масло в допуске но не является в полном соответствии с двс.