Эксплуатация

Эксплуатация

Ravon R4 2017

Темы: Эксплуатация

Всем здравствуйте!

Спасибо ВСЕМ за отличные оценки моему повествованию.

Прошло 9 месяцев и почти 25т.км прибавилось на одометре. За это время поменял работу, теперь каждый день катаюсь на своей от 150км до 250км в день 5/2. На майские праздники менял передние колодки на пробеге в 36500 прошло все не совсем гладко в экзисте на замену заводским выдают два варианта, не знал-купил 133мм длиной колодки. а надо было 143мм. Так же поменял свечки, не барохлили просто по моему было пора. Жидкость в гуре потемнела тоже поменял - навсякий( когда нечего не ломается надо же до чего-то докопаться).

Случилась первая поломка. При проезде лежачих полицаев стук появился. Ну думаю пришло наконец время стоек. Полез опять в Экзист, а там заменителей каких только нету и вроде не очень похожи на то что у себя видел, а видел то давно на НГ на подъемнике у дяди Васи. Скажите а колодки когда меня это же было уже после, так вот менял я колодки и дела не было до всего остального, надо было быстро а попадалово с размером получилось. Поэтому на следующий вечер заехал в гараж на яму подергать все снизу может еще что вылезет. Ну и всего надергал что резинки на которых висит выхлопная у подрамника задубели и отверстия куда крючки с глушака вставляются подразбило короче через чур свободно оно там себя чуствуе и на хорошей колдобине до защиты достает. Ремонт был "колхозный" снял резинки на крючки намотал витков по 5 изоленты пвх и обратно резинки натянул - все! 20000 проехал пока тихо.

Завтра вот если получится поеду масло поменяю. А так все особо и писать не о чем, утром ключ на старт и поехали, вечером запарковал до завтра отдыхай друг!

P.S.

коментов что то не вижу. х.з. в сайте может не разобрался, может где галочку надо снять или поставить...