Экслуатация

Ravon R4 2017

, Новокузнецк
Темы: Эксплуатация | Другое

Всем привет , давно не появлялся, просто не было повода писать. Машину восстановили после ДТП, поставили новое крыло и водительскую дверь ,ну и конечно покрасили. По тех части проблем нет ни каких, все работает, все крутится. Встал вопрос покупки авто себе, очень жаль что нет новых равон в продаже, вчера купил за наличку себе самый дешёвый хрей, цена 609900р , уже на новой машине не закрывается багажник, надо закрывать ногой с разбега. Через 30 минут после получения авто , уже поехал по гарантии регулировать дверь багажника, машина не хотела закрывать двери с брелка. Главное мастер сказал , что знают про эти косяки. А как они тогда с**и готовят машину клиенту перед выдачей??? Забирая хрей , багажник в крошках, просто ополоснули сверху и все!! Зато названивали неделю все спрашивали когда я буду им же надо машину приготовить, вот уроды, я ещё час её в салоне ждал, приготовили называется !!! Как жаль что нет в продаже новых равонов, я бы купил ещё один р4. Сам равон хорошо показал себя зимой, в машине тепло если учесть что морозы у нас доходили этой зимой до -46 печка только шумновата , заводится хорошо (автозапуска нет). Пробег на равоне маленький просто маршрут у жены короткий работа, дом, родители все рядом )) на х рей я думаю у меня за год если 5000-6000 км буду накатывать и то возможно не получится))