Эксплуатация при пробеге 6000 км. Новые фото

Эксплуатация при пробеге 6000 км. Новые фото

Ravon R4 2017

, Краснодар
Темы: Эксплуатация | Путешествие

Ездил в Москву, с учетом передвижения по "месту" пробег за поездку составил 3000 км. Навигатор повел нас партизанскими тропами но автомобиль достойно выдержал как грунтовые дороги так и платные автострады. 150 по магистрали в МО выдержал, управляемость при этом не изменилась.

Расход по трассе с кондиционером составил 7.0 л/ 100 км на скорости до 120 км\ч. Свыше 120 км расход медленно но уверенно ползет к 8л\100 км. Средняя скорость за поездку составила 95 км\ч. Без кондиционера расход составил 6.6л\100км но на данный момент без кондиционера передвигаться не комфортно.

Во время поездки достаточно часто на протяженных участках дул сильный боковой ветер, какого либо дискомфорта по этому поводу я не испытывал, хотя на скорости более 120 при прохождении встречного большегрузного транспорта наблюдалось небольшое раскачивание автомобиля.

3 человека и полный багажник автомобиль стойко доставил в место назначения, возможно у Вас появится вопрос почему я акцентирую внимание на расходе однако разговаривать по сути более не о чем, все системы авто работают в штатном режиме, уровень масла и всех рабочих жидкостей на прежнем уровне. Нареканий к работе автомобиля нет.