Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Установил чехлы

Установил чехлы

Ravon R4 2017

, Краснодар
Пробег: 7 771 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары
4

Установил чехлы "автопилот" из экокожи, результат конечно на лицо однако чехлы ещё не разгладились до конца. Заказывал от автомобиля шевроле кобальт, подошли идеально однако в заднем большом чехле не было отверстия для среднего ремня безопасности и пришлось просить супругу вырезать и обметать на машинке отверстие. Не знаю на Кобальте были ли ремни по центру заднего сиденья. Посчитав отзывы и посмотрев видео в котором утверждается что на установку чехлов необходимо не более пары часов я принял решение произвести установку лично не для экономии 1800 р а так для проведения досуга. Вобщем времени ушло как минимум в два раза больше, снятие сидений то ещё удовольствие, как оказалось проще деньги заплатить чем пол дня возиться с чехлами. Болты крепления сидений откручивались очень туго, а инструмента хорошего у меня не оказалось после всех этих мучений решил приобрести нормальную трещетку с набором звездочек. Наборы ключей у меня есть а звездочек нет. Вобщем продукция автопилота понравилась всем рекомендую. Обошлось чехлы в 7 000 р доставка региональным дилером бесплатно. Подшивать к седеньям не стал т.к. данные манипуляции не рекомендовали менеджеры регионального дилера компании "автопилот". Теперь машина в некотором роде от моих мальчишек защищена. На ощупь приятная ткань, летом наверное будет жарковато.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ravon R4 2017 в России

Комментарии

10042271
9615770, мои поздравления! Выглядит солидно. Но почему черные, а не в тон салона?.. Или мне кажется, что на фото цвет темнее?
1
 
Ответить
Explorer46
автор
Краснодар
10042271
9615770, мои поздравления! Выглядит солидно. Но почему черные, а не в тон салона?.. Или мне кажется, что на фото цвет темнее?
Да они действительно чёрные, увидел у товарища мне понравилось, у него чехлы другого производителя, по цвету чёрные и прошиты крупными стежками нитками красного цвета, смотрится не броско но хорошо. Связался с производителем у них к сожалению нет выкроек на данный автомобиль, пригласили меня на замер выкроек не помню точно город либо ждать пока кто то приедет с такой же моделью на снятие выкроек, не было желания откладывать в " долгий ящик" приобретать двух цветные не захотел. Серые чехлы смотрятся не так хорошо. Либо серая вставка тоже не совсем то. На вкус и цвет как говорится. По сути чехлы сидений автомобиля имеют как бы не первостепенную важность, особенно на бюджетнике.
 
 
Ответить
10042271
Explorer46
Да они действительно чёрные, увидел у товарища мне понравилось, у него чехлы другого производителя, по цвету чёрные и прошиты крупными стежками нитками красного цвета, смотрится не броско но хорошо. Связался...
Explorer46, приветствую. Согласен со сказанным. Желаю успехов и добрых дорог!
1
 
Ответить
Explorer46
автор
Краснодар
10042271
Explorer46, приветствую. Согласен со сказанным. Желаю успехов и добрых дорог!
Спасибо на добром слове!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром