Установил чехлы

Установил чехлы

Ravon R4 2017

, Краснодар
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Установил чехлы "автопилот" из экокожи, результат конечно на лицо однако чехлы ещё не разгладились до конца. Заказывал от автомобиля шевроле кобальт, подошли идеально однако в заднем большом чехле не было отверстия для среднего ремня безопасности и пришлось просить супругу вырезать и обметать на машинке отверстие. Не знаю на Кобальте были ли ремни по центру заднего сиденья. Посчитав отзывы и посмотрев видео в котором утверждается что на установку чехлов необходимо не более пары часов я принял решение произвести установку лично не для экономии 1800 р а так для проведения досуга. Вобщем времени ушло как минимум в два раза больше, снятие сидений то ещё удовольствие, как оказалось проще деньги заплатить чем пол дня возиться с чехлами. Болты крепления сидений откручивались очень туго, а инструмента хорошего у меня не оказалось после всех этих мучений решил приобрести нормальную трещетку с набором звездочек. Наборы ключей у меня есть а звездочек нет. Вобщем продукция автопилота понравилась всем рекомендую. Обошлось чехлы в 7 000 р доставка региональным дилером бесплатно. Подшивать к седеньям не стал т.к. данные манипуляции не рекомендовали менеджеры регионального дилера компании "автопилот". Теперь машина в некотором роде от моих мальчишек защищена. На ощупь приятная ткань, летом наверное будет жарковато.

Продажа Ravon R4 2017 в России

9615770, мои поздравления! Выглядит солидно. Но почему черные, а не в тон салона?.. Или мне кажется, что на фото цвет темнее?

Explorer46
Да они действительно чёрные, увидел у товарища мне понравилось, у него чехлы другого производителя, по цвету чёрные и прошиты крупными стежками нитками красного цвета, смотрится не броско но хорошо. Связался с производителем у них к сожалению нет выкроек на данный автомобиль, пригласили меня на замер выкроек не помню точно город либо ждать пока кто то приедет с такой же моделью на снятие выкроек, не было желания откладывать в " долгий ящик" приобретать двух цветные не захотел. Серые чехлы смотрятся не так хорошо. Либо серая вставка тоже не совсем то. На вкус и цвет как говорится. По сути чехлы сидений автомобиля имеют как бы не первостепенную важность, особенно на бюджетнике.

Explorer46
Explorer46, приветствую. Согласен со сказанным. Желаю успехов и добрых дорог!

Explorer46
Explorer46, приветствую. Согласен со сказанным. Желаю успехов и добрых дорог!
Спасибо на добром слове!