Замена зимней резины оценка состояния ЛКП после девяти мес. эксплуатации.

Замена зимней резины оценка состояния ЛКП после девяти мес. эксплуатации.

Ravon R4 2017

, Краснодар
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Шины и Диски

Всем привет! Вижу отзыв о транспортном средстве будоражит умы общественности мой Великой Родины - это хорошо!

Подведем итог эксплуатации автомобиля за период 9 месяцев.

Вернулся на резину Чампиро в связи с изменением времени года, в планы входило приобретение легкосплавные дисков и новой резины в итоге решил отказаться от данной затеи по причине отсутствия свободного времени и желания всем этим заниматься (лучше с сыновьями в футбол поиграть).

После смены резины машина стала заметно резче, более управляемая т.к. зимняя резина мягкая а летняя жёсткая кто знает разницу тот поймёт.

Часто интересуются о состоянии ЛКП, уже есть один скол достаточно большой получил его при движении за грузовым автомобилем в феврале. Из колёса у грузовика вылетел камень и попал в правую стойку, удар был невероятной силы я думал высыплется стекло но повезло, стекло осталось целым.

В общем заниматься сколом было некогда и он по сей день не обработан должным образом, но что важно рыжиков нет, скол не ржавеет под ЛКП либо грунтовка либо покрытие цвета металлик я визуально определить не могу. На фото верхний скол диаметром 1.5 мм нижний 4 мм.

На капоте и на бампера сколов нет.

В общем рассказывать не о чем, все работает ничего не скрепит не тарахтит не отваливается. Пишу с планшета неудобно, непривычно, не судите строго в общем.

P.S. в прошлом отзыве я писал итоги полугодовой эксплуатации на самом деле это ошибка так как купил авто в июле 17- но то получается прошлый отзыв был итог 8-месячной эксплуатации. Ничего исправлять не буду, как есть так есть.

Всем бобра!