Рено 11 отзывы владельцев: плюсы и минусы

10 отзывов
С
Сергей2 года назадОмск
1985 год, 1.7 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.7 MT TXE
Крепкий кузов мощный двигатель хорошая управляемость
Если ломается то запчасти под заказ или на разборе.
Кпп была слабенькая поменял на более новую.
T
Test3 года назад
2020 год, бензин, автомат, полный (4WD)
Приятный стильный дизайн салона и кузова
1117718893 года назадЧита
2006 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Очень надежный! Дешёвый в обслуживании! В наличии все расходники! Огромный багажник, есть и тайные ниши в ногах у водителя и пассажира. Оцинкованный кузов с двух сторон, ни намёка на ржавчину! Качество салона не плохое, да и даже кнопка старт стоп есть!
Минусов за почти 5 лет эксплуатации не нашёл.
Только плановые ТО.
130973275 лет назад
2018 год
Да все машины нормальные пока ломаться не начинают. А на эту запчасти не только найти проблематично, так ещё и стоят они по-моему немного не адекватно. И ладно бы машина ломалась редко, так нет, раз в месяц по любому что то да отвалится.
A
Arsen9 лет назад
1983 год, 1.4 л, бензин, механика, передний
хорошая управляемость, неплохая динамика авто, двигатель не убиваемый, отличная проходимость,удобный салон трансформер,очень мягкая и приятная подвеска авто.
система охлождения двигателя
ничего особенного так по мелочи..
v
vikix9 лет назад
1987 год, 1.5 л, бензин, механика, передний, комплектация: франция
Подшипники подходят все отечественные. проходимость на 5 . ремонтопригодность 5+ скорость 5+ дорогу держит на больших скоростях 4.
нет запчастей или дорого.
крякнул двигатель. пробег не знаю но отходил больше 20ти лет.но прекрасно подходит двигатель ваз 2108-09.на автомобиле никак не отражается.
серый11 лет назад
1987 год, 1.7 л, бензин, механика, передний
Доброго вреьени суток . Мне понравилась у рено проходимость и кузов почти не гниет зато другтх проблем хватает
отсутствие запчастей и их цена
сыпался левий шрус радиатора не хватает для 1.7 мотора
н
николай реновод1112 лет назад
1985 год, 1.4 л, бензин, механика, передний, комплектация: весельная
доброго времени суток-была у меня до рено 11- .ваз 2109 1997 года ох и нахлебался я с нею сыпалась то карб-то коробка .то еще черт знает-что .был у меня товарищ уехал в германию так перед отьездом предложил на обмен чтобы быстрее продать я не долго думая согласился тем более когда два авто стоят рядом друг с другом разница очень заметна -отьездил я на ней около 7 лет все что делал -масло менял.да колодки тормозные а проехал около 140тыс где только не отдыхали мы с супругой и в киргизии и в крыму не разу не подводила ласточка моя за что ей огромное спасибо
ну нет у неё недостатков
40 тыс замена колодок тормозных
а
александр1159912 лет назад
1984 год, 1.4 л, бензин, механика, передний, комплектация: норма
тачка просто супер!!!кузов оцинковка как некоторые японцы только лучше -двиг ест около 6-7 при смешанном цикле,коробка пятиступка метет около 195 км судя по навигатору,теплая !почему мы неможем делать такие авто
год старый-действует на имидж
подшипники на ступице менял от 2141 подходят
a
autos11112 лет назад
2007 год, 2.5 л, дизель, автомат, передний, комплектация: Передний привод
Поскольку Мерседес и фольксваген изначально дороги - как то денег было немного жалко - всётаки грузы возить, взял этот автомобиль Renault Master это тоже самое что OPEL MOVANO и NISSAN INTERSTAR вся разница в шильдиках и передний бампер немного другой у каждого хотя взаимозаменяем. Очень радует расход топлива трасса при скорости 90 расход 7-8 литров, в городе 9-12 у меня всётаки быстрый стиль езды. В салоне очень жарко даже в -30, а летом кондиционер. В общем всё в этом автомобиле хорошо за свои деньги, абсолютно ремонтно пригоден причем за небольшие деньги, самое главное не ломается!
Про запчасти. На этот автомобиль запчасти удивительно недороги- я имею в виду расходные шаровые, сайлент блоки и тд все в пределах 500-700 рублей, фильтр масла 150 р, воздуха 250 р причем все запчасти только немецкие видимо из за того что таких машин не так много поддельных запчастей нет.
Добавить короткий отзыв о Renault 11

Renault 11
оценка модели7.2

Вопросы и ответы по Renault 11
Renault 11
Добрый день всем любителям Рено. у меня Рено 11.Обнаружил что в моём авто вырван Датчик уровня топлива.
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Рено 11.
1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988
Посмотреть всё о Рено 11

Рено 11 отзывы владельцев все минусы: недостатки, плюсы, поломки.