Отзыв автовладельца Renault 19 1994

Салон: Велюр
Кузов: Противатуманки
Двигатель: 73л/с
Сдраствуйте автолюбители!
Хочу написать про сваю перую машину.

Когда мне исполнилась 18 лет я сдал на права,и было решено купить авто.
И в один прекрасный день я поехал на авторынок,здесь она мне и прегленулась,это была Рено 19 1994г 1.7 mono.
После покупки и выезда за ворота,я услышал гул слевой стороны ну я предположил что это подшибник в ступице,так мне сказали и на СТО.Также включались 4-и передачи из 5-ти, как оказалась поже сломалась тяга на переключений,при замене тяги стали включаться все.
Затем поменял все расходники(масло,фильтры,колодки,ремень ГРМ).

В принцепе попалась неплохая машина,с двигателем и подвеской небыло проблем. Расход смешеный на 92-м бензине был 6.5л
Поездив 2-а месеца отвалились сзади прихваченые сваркой пороги.
Заводилась машина хорошо,салон и внешний вид ухоженый увидете на фотках.

На машине ездил почти каждый день,при покупке пробег был 191350км,за год наездил 17000т.км. Через полгода начел подтекать насос ГУР.Масло заливал полусинетику 10w-40,запчасти как с новыми так и с б/у проблем небыло, стоймость запчастей неочень дорогая.

При покупке такой машине проверте состояние кузова,в принцепе машинка неплохая, в управлений очень простая и легкая.
Всем спасибо кто дочитал,коментируйте все пойму отвечу.

Вишневый Пепелац., Москва
19559
Dimas_tver, Тверь
richmann, Калининград
alf198, Владивосток
Renault 19, 1997
18576181, Ярославль

Ну как?

Немногословно. Тут и комментировать нечего даже

Писать долго нехотелось.

Ну а смысл тогда во всем этом? Тут текста чуть больше чем в СМСке. Если лень писать - может, и делать ничего не стоило?
H. Fit 1.3 - городской вжик
Ну почему может кому и интересна.

мск
запчасти, особенно кузовные хрен найдешь...
Мой отзыв: Mitsubishi Legnum 2002
Ну незнаю,про кузовные запчасти неприходилось искать.
Проходи."3"

11 регион
автор,приврал бы хоть чуток-кого рвал со светофора и на трассе и в конце отзыва надо было обязательно написать что данный авто в миллион раз лучше новой Приоры:)тут это любят и ставят сразу 5:) я 4 поставлю:)
Лада Веста
Написал как есть,а за поучение спасибо.

dimon1977:
Уверен, она лучше любого таза
Полутче полюбому.

Tourer B:
Уверен, она лучше любого таза
сомневаюсь
Мой отзыв: Honda Stream 2001
интересно на логане этот же двигун стоит? там тоже mono...

смихнов
Точно незнаю но думаю навратли,или модернизированый.

Аксай
Автор привет! Машина 5! отзыв слаб! Ржал: "написать про свАю пеРУю машину","мне исполнилАсь 18", и ещё ты льешь это в ГУР:"начЕл подтекать насос ГУР.Масло заливал полусиНЕтику 10w-40"???
Вообще прикольно, улыбнул)))
sneak
Не предирайся на ошибки,ВУЗ незаканчивал.А масло в двигатель,могбы и понять.

r19pasha:
sneak Не предирайся на ошибки,ВУЗ незаканчивал.А масло в двигатель,могбы и понять.
а зря, надо поступать)))

мск
и приора полюбому лучше будет. по всем параметрам. иномарка середины 90-х исчерпала свой ресурс.

мск
а у новой приоры пороги не будут отваливаться и в случае аварии она сможет защитить своих пассажиров, в отличие от гнилово и уставшего кузова.

А что еще от юного автолюбителя услышать?! Парняга - ты молодец!!! Главное - стремление! Матчасть прийдет со временем.
танк Pathfinder R51

Павлик, фиг с ним с институтом, но грамматику в школе преподают! Земляк не позорь нашу страну на Drom"е своими опечатками и ошибками. И про машину очень мало написано. Не обижайся, но реально отзыв ни о чём!!!

Вроде ничё так, но на десятку хэчбек таз похожа, да ещё и ЛЕВЫЙ какой-то руль...

михаил1987:
У приоры вообще ресурса нет. Об этом говорит даже то, что ее сравнивают с машинами которым уже по 15 лет.
"чтоб они всякие дела, о которых советуют, записывали [...] ибо сим всякого дурость явлена будет"

Магадан
Написал бы,каюсь,купил развалюху,но одумался,купил японца тех же годов,и все,я белый человек,ничего не сломалось,только ремень грм лопнул,воткнул контрактник,делов то,и получил бы заслуженную 5,и отзывы:она еще 20 лет послужит,береги малышку,была такая,и,конечно,неубиваемый аппарат))А от открыто плянул японоводам в лицо.))5 за смелость и редкость авто
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.

Indahouse South side
За отзыв 3. Не понятно, зачем писать пожелания для тех, кто соберется ее купить? Врядли хоть кто-то ее купит, проще приору действительно взять!
BMW 520i
продам клюшки 6м, для быстрого возведения боксов ангарного типа.
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 1981

спор однако завязался, что лучше: новый таз или 16-летний рено...мда

афтору питёрка, в школе он паходу их нипалучал)

Новосибирк

Mitsubishi Chariot.1993.НА ПАЛКЕ!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Chariot 1993
Vinni028:
люди вопросик маленький! а почему до грамматики докапываетесь??? здесь вроде пишут отзывы об авто,а ни диктант по русскому языку...А про отзыв букв конечно маловато... А машинка ухоженная это зачет!люблю когда в машине все чисто и не чего не болтается...
С табой согласен,машина должна быть ухожена и вовремя обслужена.

Кимберлитогорск
Редкая машина.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

не рискнул бы я брать старый рено. по кузову фиг че найдешь. а по ходовке может меньше проблем.
ленарон

пьер ришар на такой ездил ))
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

Vinni028:
3M:
Объясняю - потому что отзыв надо ЧИТАТЬ.. Прямо в мозг он с экрана не транслируется.. а читать накорябанный абы как, неграмотно, с большим количеством грамматических, стилистических и др. ошибок - затруднительно..И вообще, есть такое правило - когда ты пишешь без ошибок, ты высказываешь степень своего уважения к собеседникам.. Тем более, в наше время есть Ворд с его проверкой правописания, и просто не надо лениться и класть на окружающих..И кстати, модеры напрасно сочли мой предыдущий отзыв оскорбительным - это была просто константация факта
ЗМ
Ты пишешь что я высказваю свою степень уважения к собеседникам.
Так почему твой предыдущий отзыв сочли оскорбительным?

А че на фото номера Брестской области?(которые не транзиты?)

vitke:
А че на фото номера Брестской области?(которые не транзиты?)
Номера Минской области

Машина - поповозка. Сказать что "ниедит" это ничего не сказать. Хотя и живучая - эдакий тракторёнок

смотри прикольчик
Я РУССКИЙ!!!

Отзыв конечно слабоват.Но выбор рено19 с определенной точки зрения не плох. Авто и правда неприхотливое проще некуда.Запчасти все доступны,(интернет под рукой),кузовное тоже.А тазиком назвать проще всего.У меня девятнашка 1990года 1,7 движок(инжектор), я горя не знаю.Именно не попу возить,а работать.Комфорта мало ,но тянет как надо ни один японец такого-же класса не выдюжит,а рено19 еще фору даст.Так что молодец парень,главное не разочаровываться в своем выборе.

привет всем уменя такаежэ ужэ 3 год пашол. первая правда седан. натрасе пробувал и бэху М3 рвал и джипы .мне супер! только ходовая слабая напастой чета летит ну это фигня главное движок бомба.только мне ее разбили после суда буду пробувать делать кузовные запчасти ищю жалко канешно но жызнь такая штука !!!!!!!!!!!!!!!!!!теперь пешком хожу.

Андрей1221
Уасилий, пешы исчо!
мне 18 и у меня тоже рено 19 машина класс

Анжеро-Судженск
вова борисов:
мне 18 и у меня тоже рено 19 машина класс
Тоже вчера купил?
Отзыв 4, молод еще мемуары писать :)

смоленск
парниша молодец!! +5....
нерод скажите где можно обвесы или спойлер на рено 19 европа найти можно?

Андрей
Здравствуйте, купил Ренно19 1.7 подскажите какие куда трубки идут и провода с карбюратора, замучился уже.
Заранее спасибо всем.

Продажа Renault 19 1994 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто