Нюансы

Спасибо за положительные комментарии.

Отвечу на некоторые вопросы.

Опыт вождения у меня около 16 лет, ездил на разных машинах.

Отзыв я не бежал писать, примерно неделю поездил. 90% город и немного трасса для теста.

Хочу дополнить - многие говорили что неудобный спидометр, нечетные крупно. Скажу так, есть еще и цифровой спидометр кому неудобно. Скрин приложил.

По поводу расхода - машина на обкатке пробег 400+, с тапкой в пол не стоит ездить.

Расход писал как есть, думаю после обкатки будет 5-6 литров трасса при 100-110.

По городу если как овощ - 9-10. С тапкой в пол будет 13. Средний выходит 11 примерно по городу.

Динамики поверьте хватает, соренто 2.5 с такой же мощностью сильно медленнее.

Конечно есть много гораздо более быстрых машин, но Аркана... сбалансированная какая-то, не знаю как выразить мысли даже.

Дорожный просвет большой, динамики хватает, в принципе современная мультимедиа система. Как для меня - по соотношению цена-качество, оптимально подошел.

Ну а внешний вид каждому свое, это понятно. Я например люблю кроссоверы и на седанах и универсалах не хочу уже ездить, хотя доя кого-то они лучше.

Всем позитива и удачи на дорогах!