Ответы на наиболее частые вопросы по отзыву.

Renault Arkana 2019

, Омск
Пробег: 650 км

Ребята колеса действительно штамповка с колпаками,смотрятся как литье, у официалов колпаки в наличии и можно купить не дорого по одному.Считаю такое решение очень практичным,кстати комплект родного литья обойдется в районе 25 тысяч,пока думаю нужен ли он мне. Машину купил не в кредит,могу себе позволить и максимальную комплектацию,но не нужна она мне.Про молодежность поржал,по мне дак это двенашка приподнятая и подраздутая,где в ней стиль и молодежность не знаю. Кроссовером тоже не считаю её,мне просто высокая машина нужна и вместительная (сандеро маловат). Свистелки и перделки в виде климата и всяких электронных помошников мне не нужны,не люблю я их. Тем кто ориентируется на бабские обзоры и отзывы об авто,могу только посочувствовать. Коробка автомат меня раздражает,люблю управлять машиной сам. Веста кросс мне субъективно внешне не нравится из за выштамповок в дверях. Эта машина БЮДЖЕТНАЯ и миллион сейчас не деньги,так что чудес никто и не ждал от неё.

Продажа Renault Arkana 2019 в Москве

На счёт штамповок с колпаками, действительно, хорошее решение и смотрится как будто литьё.
Что то не понял на счёт суммы за литьё, ".., кстати комплект родного литья обойдется в районе 25 тысяч", это сумма у ОД за одно колесо, а не за 4е.
одно в районе 6 стоит
одно в районе 6 стоит
Как это за одно колесо 6 руб. ???
Знакомый давеча надумал комплект зимы у дилера Рено на Каптюр свой прикупить. Так они ему 5 р. только за один ШТАМПОВАННЫЙ диск R17 озвучили. Так это без стоимости резины собственно. О каких 6 руб. за колесо в сборе вы толкуете? Или это за один литой диск? Тогда может быть.
Андрей Стрюков
Как это за одно колесо 6 руб. ??? Знакомый давеча надумал комплект зимы у дилера Рено на Каптюр свой прикупить. Так они ему 5 р. только за один ШТАМПОВАННЫЙ диск R17 озвучили. Так это без стоимости резины...
За один литой диск конечно 6 тысяч.

За двенашку 1 млн😆😆😆
Алексей Николаевич
За двенашку 1 млн😆😆😆
Братан пусть специально для тебя это будет копия БэНВэ Х6 )))
Гела
Нижневартовск
С таким мотором на бордюр она врятли сможет заехать.))
Гела
С таким мотором на бордюр она врятли сможет заехать.))
Жук,Дастер и Кашкай существуют с такими же моторами,чем от них Аркана отличается?

Павел
Отличный отзыв и дополнение 👍

автор, поздравляю!

Честный клиренс, вместительный багажник у монопривода, подвеска просто отличная, свет шикарен.

И все за 1 млн, которые давно уже не особо то и деньги.

Конкурентов нет.

Здравствуйте поздравляю с приобретением. Интересует динамика с этим движком, машина всё таки потяжелее дастера и каптюра будет? при полной загрузке на трассе на обгон хватает тяги? напишите пожалуйста как сможете, понимаю что не раньше чем после обкатки.
Альберт Тамимдаров
По массе Аркана и Дастер примерно одинаковые,плюс минус 100 кг,по сути это один пассажир.На Дастере такой же двигатель стоит. Динамика вполне позволяет совершать обгоны, имея большой опыт вождения на разных автомобилях могу сказать,что Аркана с этим двигателем едет вполне бодро. Фокус 3 который я эксплуатировал перед Арканой,был гораздо "тупее" на низах,модификация была 105 л.с. Это все конечно субъективно,но по моим ощущениям всё в этой машине сбалансированно.
Виктор
А что значит дешёвый пластик?

Виктор
А что значит дешёвый пластик?
Твердый просто.