Первая неисправность.

Первая неисправность.

Renault Arkana 2019

, Омск
Темы: Ремонт и обслуживание

Итак на пробеге менее 2000 км,произошло явление,которое я никак не ожидал от нового автомобиля стоимостью более миллиона рублей.Первое ощущение было разочарование и сомнение,не совершил ли я глупость приобретя Аркану?

Поднимая стекло на водительской двери я заметил,что оно вышло из пазов уплотнителя и просто вылазит боком,проделал операцию еще раз десять и всегда одно и тоже! Заглянув в интернет я понял,что проблема со стеклом у Арканы не у одного меня. Ребята из Рено вы охренели? Вы знаете о проблеме и не отзываете проданные автомобили, продолжаю крутить их рекламу по ТВ. В сервисе засняли все на видео и обещали отправить в Москву,для гарантийной замены уплотнителей,буду ждать,деваться некуда,но Аркану друзьям уже не нахваливаю,осадочек остался.

Продажа Renault Arkana 2019 в России

Дмитрий
Советский
Может в Рено не в курсе данного косяка??

Соколов Кирилл
Думаю, что все по гарантии исправят без проблем. Модель совсем свежая. Если будет много таких случаев сделают отзывную. У всех это бывает.

Регион 89
Скорее всего машина еще сырая и ее год-два будут дорабатывать! Такое бывает у многих производителей.

покупатель
Поездил пару дней с проблемой,в итоге исправилось все само,но пусть все равно меняют по гарантии,чувствую ушла проблема ненадолго.

Павел
Автор не растраивайтесь, это мелочи, при желании и самому можно поправить.
Вот это беда аааа.
Ну прям конец света....