Первые косяки.

Первые косяки.

Renault Arkana 2019

, Челябинск
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Всем здрасти. Расскажу о косяках, которые присутствуют у данной машины. 1.Про мультимедиа писать не буду. Она зависает иногда. Диллер сказал, что скоро должна выйти прошивка, которая решит эту проблему. 2.Заметил,что потеют задние фонари. 3.Диллер обнаружил запотевание редуктора. Сейчас машина у официала. На редуктор заказали сальник. Фонари проклеивать не стали заказали новые. Сейчас машина у них. Дали подменный авто. Сандеро степвей. С арканой он не стоит рядом)

В дополнение:на 3000 было сделано нулевое ТО. На 7500 поменяно масло в двигателе. Всем добра)

Продажа Renault Arkana 2019 в России

Сыктывкар
*******читаю и слезы счастья вытираю, что купил МПС3 за 10 месяцев и 48 тыщ пробега ничего не зависло, не запотело и подмены не нужны.
МРСЗ это что?)
Mikka F.
Слезы счастья вытираешь, но отзывы про Аркану все-таки почитываешь.
Сыктывкар
МРСЗ это что?)
зачем Вы так? я же про харкану еще слова хорошего не подумал, а Вы уже мои слова перевираете... МПС3 - эти митсубиши паджеро спорт 3

Казань
Поздравляю. У меня, кстати, тоже ничего не зависает, не запотевает и подмена не нужна.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019

Slava_Kazan
У меня Рав-4 дизель17-го года.Горя не знаю.Тьфу,тьфу,тьфу.