Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Покатушки вне асфальта

Покатушки вне асфальта

Renault Arkana 2019

, Челябинск
Темы: Эксплуатация
3

Всем здрасте. Хотел рассказать небольшую историю о езде по бездорожью. Может кому будет интересно, кому нет-пройдут мимо. В начале августа поехали на озеро. За хорошим асфальтовым покрытием путь пролегал через, в общем то через обычную лесную дорогу, местами была приличная колея, достаточно крутые подъёмы и небольшой ручей. Участок дорого примерно км 2 до озера. Туда без особых проблем добрался бы любой автомобиль, даже наверно сид и камри, немного почиркав брюхом)

Искупались, поели шашлык, отдых был в разгаре, когда налетели тучи и поднялся ветер. Пока неспешно собирали манатки, пошел дождь,который перерос в ливень с градом. Само собой было решено спешно выбираться,но начать движение не удалось, поскольку тупо не справлялись дворники. Переждав минут 10 начали выбираться. К этому времени уже текли реки воды и местами образовывались большие лужи. Аркашка без проблем преодолела все трудности. Единственное перед ручьем, который превратился в огромную лужу, я включил режим lock. До этого ехал в автоматическом режиме. В общем было весело, задорно, машина по крышу в грязи)

О чем это дополнение? Оно не о том, что на аркане супер какой то полный привод. Там прошел бы так же любой паркетник с полным приводом. Скажу больше, даже переднеприводные выбирались, но правда не все. В одной из луж засел логан, другим приходилось штурмовать грязевые горки по нескольку раз. Возможно мое дополнение кому то поможет в выборе:брать или не брать с полным приводом. Я в общем то не охотник и не рыбак, и в грязь соваться не собираюсь. Но вот в данной ситуации просто ехал спокойно. Всем удачи и ровных дорог. Сори, что без фоток. Поскольку в эту грязь не лез целенаправленно и всю дорого шел дождь.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Arkana 2019 в Москве

Комментарии

20439103
Какой расход масла на 10 000 км?
 
 
Ответить
16811862
автор
20439103
Какой расход масла на 10 000 км?
Пока масло не ест. Пробег 32000
 
 
Ответить
Алексей
Омск
Подтверждаю. Он легонький ,Аркаша. А клиренс 25и гребет 4 лапами. Я тесировал свой на грязи на серьезных склонах. Понравился.
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром