Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Рено Аркана 2019

Renault Arkana 2019

, Челябинск
Тема:

Всем здрасти. Расскажу о косяках, которые присутствуют у данной машины. 1.Про мультимедиа писать не буду. Она зависает иногда. Диллер сказал, что скоро должна выйти прошивка, которая решит эту проблему. 2.Заметил,что потеют задние фонари. 3.Диллер обнаружил запотевание редуктора. Сейчас машина у официала. На редуктор заказали сальник. Фонари проклеивать не стали заказали новые. Сейчас машина у них. Дали подменный авто. Сандеро степвей. С арканой он не стоит рядом)

В дополнение:на 3000 было сделано нулевое ТО. На 7500 поменяно масло в двигателе. Всем добра)

, пробег 8 000 км   

Всем здрасте. Хотел бы немножко дополнить отзыв. Возможно это дополнение подтолкнет кого то к покупке Арканы, или наоборот. На данный момент пробег 25000 км. Из допов, была наклеяна бронепленка на бампер, капот, клылья, полоска на крыше и зона ручек дверей. Дальше дополнение сведу к плюсам и минусам авто. Плюсы:очень нравится свет, динамика разгона, ходовка. Понравилось наличие поясничного упора, на дальняк проезжал до 1400 км за день без проблем. Минусы. К основным минусам отнесу проблемы с мультммедиа. Иногда бывает такое, что включая заднюю передачу, не включается камера заднего вида....

, пробег 25 000 км   

Всем здрасте. Хотел рассказать небольшую историю о езде по бездорожью. Может кому будет интересно, кому нет-пройдут мимо. В начале августа поехали на озеро. За хорошим асфальтовым покрытием путь пролегал через, в общем то через обычную лесную дорогу, местами была приличная колея, достаточно крутые подъёмы и небольшой ручей. Участок дорого примерно км 2 до озера. Туда без особых проблем добрался бы любой автомобиль, даже наверно сид и камри, немного почиркав брюхом)

Искупались, поели шашлык, отдых был в разгаре, когда налетели тучи и поднялся ветер....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Аркана.
Посмотреть всё о Рено Аркана

Подробные отзывы автовладельцев Рено Аркана с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром