Внеплановое

Renault Arkana 2019

, Казань
Темы: Другое

Всем привет! Извиняюсь, что пропал на какое-то время. Со мной всё в порядке. Аркана также молодцом! )) В свете последних событий я потерял работу. Меня уволили по соглашению сторон. Зарплата - мой основной источник дохода. Последний месяц с лишним я искал работу. Поэтому прошу вас понять, дорогие читатели, что мне всё это время было не до дрома. Это был большой стресс! Сейчас, когда я пишу эти строки, я всё ещё безработный. Хотя с одним потенциальным работодателем мы ударили по рукам. Должен в самое ближайшее время приступить к новой работе. Верю, что всё будет нормально.

Что касается Арканы, к ней никаких претензий. Исправно возит. Я ей доволен. Жена довольна ещё больше. )) К сожалению, прямо сейчас не готов написать полноценное дополнение. Я люблю писать обстоятельно. Поэтому тем, кто следит за моим отзывом, предлагаю набраться терпения. Дополнение обязательно будет. Не скучайте и, конечно же, не болейте! Всем пока.

Продажа Renault Arkana 2019 в Москве

Пенза
Искренне желаю найти работу ... и будет хорошо , если она будет по доходам лучше предыдущей !

Спасибо.
Мой отзыв: Renault Arkana 2019

В какой сфере работаете?
Продам уши от мертвого осла.

Stas
Желаю скорейшего разрешения финансовых трудностей! Я попал сам как и вся контора на 20% срезания оклада, но готовлюсь к худшему. Даже уже посчитал вариант продать Степвея, закрыть кредит и взять гранту. Но жене очень нравится на вариатор по пробкам да мостам на подъёма. Сказала, что машина последнее что продадим) но я авто кредит закрыл кредитом нала. Вышло выгоднее - не обязан теперь брать каско, в период когда авто в гараже стоит. Как у вас с кредитом? Что-то решали?

ПАЛАСИО
В какой сфере работаете?
Главбух я. Работал в фирме, занимающейся торговлей и производством продуктов питания. Только эти продукты не первой необходимости. Например, красная икра, форель, сёмга (куски в вакууме), сыр, шоколад. Сейчас меня берут в многопрофильную компанию. Определили меня на флот, грузоперевозки речными судами. Но к фактической работе я пока не приступил. Планировалось, что я выйду на работу вчера или сегодня. Теперь говорят, что завтра.

Stas
Спасибо. Пока всё нормально. Ничего решать не пришлось. Есть резервы. Если выйду на эту работу, то можно будет платить очередные платежи по графику. Если нет, то машина - первый кандидат на продажу. Её было бы очень жаль продавать, но больше особо нечего. Гараж и землю с домом ещё более жалко.

Slava_Kazan
Гараж и землю ещё и дольше. Сам поставил парковочное место на продажу. Но давно собирался - переезд скоро. Но с машиной расставаться-грусть-печаль-тоска.

Slava_Kazan
У меня жена бухгалтер , частично очно и на удалёнке 4 фирмы ведёт , в двух главбух , есть там по 2-3 бухгалтера ещё у неё которые там полный день работают .... так вот одна из фирм людей всех без содержания отправила , хотели и жену до конца мая , она сказала хорошо , отчёты я делать и сдавать не буду , созвонимся в конце мая ...... оставили её и зарплату ей тоже , сами хозяева продолжают некоторую деятельность вести .

Пенза
Гараж не просто продать , это не предмет первой необходимости , даром жалко отдавать , а за соответствующую цену клиента "нужного" ждать придётся ... у моего соседа в гаражах есть два гаража кроме основного в котором у него авто , он их продаёт уже лет 5 наверно , цена высокая выставлена , наверно тыс. на 100 дороже чем они реально стоят , я с ним кстати тоже торговался когда покупал , но не сторговались , а вот с другим сторговался , тому деньги срочно нужны были , взял где то на 20 тыс. дешевле реальной стоимости .
Давайте жить дружно !

Хз... парни, вы что, на последнее машину брали, да ещё и впритык по платежам? Я наоборот, смотрю машины, вроде как скидки везде, думаю, мож купить жене что нибудь.... на мерсы гла скидка серьезная, давно хотел взять.... думаю, мож ещё подвинуться.
Ещё Комаро смотрел, сотни три скинули бы. Желтая вообще круто смотрится., скоро юбилей с женой, совместной жизни... или до днюхи дотянуть? В смысле ее днюхи. Или купить новый участок и дом построить новый... утомляет меня второй этаж реально... наверх ещё более менее, вниз, особенно по утру, вообще боком спускаюсь. Вроде и лестницу рассчитывал, в зоне комфорта, один хрен неудобно спускаться. А годы то идут... хочу одноэтажный дом.

Данил Асфандияров
Не знаю , я к Панамере полноприводной присматриваюсь в кризис , цены просто смешные , а дом наоборот 3-х этажный хочу , работы нет , сижу и лежу целыми днями , а тут хоть какая то физкультура по необходимости .

Данил Асфандияров
А когда источник дохода потеряете, что будете делать? Помимо кредитов есть текущие расходы. Как их покрывать?
Ну есть запас.

Игорь , уже не патриот
Физкультура нужна к месту. Лично мне эти упражнения по утрам ни к чему. Да и куда три этажа? Дети разъедутся, будешь там жену сутками искать.

Данил Асфандияров
Ну и хорошо , хоть какая то загадка )))

Ну есть запас.
Запас - это замечательно. К сожалению, у меня, как наверное, у большинства людей, нет такого запаса, чтобы сидеть дома полгода - год. Нужно или оперативно найти новый источник дохода, что мне всегда удавалось, или продавать что-то из имущества.

Slava_Kazan
Да, не завидую вам молодёжь, но удинам в 90 е не лучше было, моя жена инспектор по охране труда, вот когда спрос на ее деятельность,

Но нам имелось ввиду, в 90е не лучше было

Но нам имелось ввиду, в 90е не лучше было
Все время до последнего , пришлось разрабатывать новые инструкции по охране труда, следить за уборкой и дезинфекцией помещений, измерять температуру тела у людей, следить, чтобы люди были в защитных масках И так далее, и тп

MnS MnS
Плохо что сейчас "охрана труда" носит формальный характер , кроме может оборонных предприятий , так происходит с тех самых 90-х .

Glebron
Слав, как дела? Все получилось с работой?

Glebron
Слав, как дела? Все получилось с работой?
Привет. Пока без изменений. Работодатель, с которым я договорился, немного странный. Вчера только определился с адресом, где я буду работать. Но компьютер ещё не готов. )) А когда будет готов, нужно будет состыковаться по времени с людьми, которые мне передадут дела. Так что, я даже не знаю, что и думать. Изначально они переживали, насколько я быстрообучаем, и мне казалось, что им нужен работник как можно быстрее. А тут получается, я им названиваю каждый день и "пинаю" их. Очень странная ситуация. Если бы не коронакризис, я бы давно уже плюнул и стал искать другую работу. В общем, пока сижу дома и слежу за развитием ситуации. ))

Slava_Kazan
Не трать время, ищи , ходи на собеседования

Slava_Kazan
А ты дай объявление вести бухгалтерию на удалёнке , можно несколько набирать .

Игорь , уже не патриот
А ты дай объявление вести бухгалтерию на удалёнке , можно несколько набирать .
Рассматриваю это как запасной вариант. Сейчас на удалёнке у меня есть одна фирма. Недавно работал по схеме одна основная работа на полный рабочий день и две фирмы на удалёнке. От одной удалённой я сам отказался, чтобы разгрузить себя. Хотелось побольше личного времени для себя и семьи. Да и на основной работе я стал прилично зарабатывать. Только она для меня кончилась. ))

Сейчас планирую в качестве основного варианта работу на полный день плюс одну удалёнку. Пока всё идёт к тому, что это осуществится.

Slava_Kazan
У меня жена отказывается от полных рабочих дней с любой зарплатой , дома чем то заниматься как раз с удалёнками получается , тем более сейчас с дистанционным обучением школьников такая ж...па .