Эксплуатация 26 тысяч километров

Renault Arkana 2019

, Казань

Всем привет. Вспомнил, что я не осветил вопрос по расходу моторного масла. Двигатель H4M известен тем, что расход масла (в небольших количествах) на нём возможен. Что касается моего мотора, на сегодняшний день расхода нет вообще. Последний пробег между заменами составил 11 тысяч километров. Уровень как был ближе к максимуму, так и остался.

И ещё прицеплю здесь одну фотку. Возможно, кто-то сомневается в способности Арканы уместить резину заводских размеров (215/60 R17) в своём багажнике. Так вот, моноприводная Аркана делает это без труда. Полку багажника, разумеется, надо снять. Я акцентирую внимание читателей на моноприводной версии Арканы. Как справляется с этим 4*4, я не знаю.

Всем удачи. Не болейте и берегите себя и близких. Пока-пока.

Продажа Renault Arkana 2019 в Москве

20430101
А дверца багажника закроется? А то по фотке непонятно, как-будто колеса чуть торчат за пределы ниши багажника.

20430101
Согласен, что по фото этого не понять. Придется поверить мне на слово. Данную процедуру проделал уже в третий раз. Дверь багажника закрывается без проблем, как обычно.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019

Slava_Kazan
Верю :) В Сандеро свои колеса тоже так входят.