Аркана и мороз

Renault Arkana 2019

, Казань

Данное краткое дополнение пишу для тех, кого интересует как Аркана заводится в морозы. Мотор 1,6 (H4M) и вариатор. Понимаю, что в разных регионах отличные друг от друга представления о том, что такое мороз. В нашей Республике сильный мороз - это когда -30С и ниже. И вот этот день настал. Я правда наделялся, что в связи с глобальным потеплением он никогда не настанет. Мой прогноз не оправдался. Итак, одним прекрасным январским утром столбик термометра опустился до -33С. С тревогой за мою ласточку включаю зажигание, после появления надписи ОК поворачиваю ключ далее по часовой стрелке... И моя красавица, покрутив внутри себя то, должно было покрутиться, в течение примерно 2-3 секунд, ЗАВЕЛАСЬ! Вот собственно и всё, что я хотел вам сообщить, мои дорогие читатели. Всем не болеть и пока-пока!

Продажа Renault Arkana 2019 в Москве

Сургут
Глобальное потепление, не значит что у вас тепло станет. Тепло станет на северном полюсе где таят ледники, а отсюда уже будет изменения океанических течений и изменения климата по всему миру.

Вадим
Согласен с Вами, Вадим. Просто последние 2 или 3 зимы у нас теплые были. Минус 30 не было. Вот я и наделся... 🙂
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019

Сургут
Slava_Kazan
У нас тоже в хмао последние зимы тёплые были, уже думали скоро заберут у нас доплату за северные, вот в этом году, зима так зима - 45 на улице сейчас)

Слава привет. Когда поворачиваешь руль и давишь на гашетку, есть звук шерканиия или скрежета?

Привет. Не замечал подобного.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT