Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Рено Аркана

Renault Arkana 2019

, Кемерово
Тема:

Пока машина ест 8,5 литров, посмотрим что будет после окончания обкатки, думаю примерно на этой цифре расход и будет+-1 литр.

, пробег 150 км

Вопрос звучит так:

А почему не говорите про очень тонкий металл в полу под ногами задних пассажиров, который при надавливании (при снятии ковриков) проминается и издает соответствующий звук? Говорят, что женщины даже при желании его каблуком могут проткнуть.. (c)

Никогда о таком не слышал, но стало интересно и пошел проверить(Кстати, это первое обстоятельство в моей жизни, в котором меня заинтересовала "толщина пола".

Прикрепляю видео, мой вердикт - совершенно обычный пол нормальной толщины, очень странно, что кто-то в такую фигню реально верит.

, пробег 150 км

Тонировка сделана плёнкой люмар(американский бренд, один из лучших, пожалуй, в соотношении цена/качество), для меня было важно, чтобы дочь ездила с комфортом и без вреда для глаз. 4000 рублей.

Расход 9,6, в целом по машине никаких замечаний, только положительные эмоции.

В тонировочном центре предлагали сделать передние боковые стекла атермальным люмаром без затемнения для того, чтобы салон меньше нагревался. Почитал на эту тему, мнения неоднозначные, у кого есть опыт, мужики? Расскажите, есть смысл, или нет?...

, пробег 700 км

Подошло время привезти автомобиль на плановый осмотр.

Заявленные проблемы:

1. Датчик омывайки иногда сигнализирует о низком уровне, даже после заливки.

2. Кнопка СОС, по которой пару раз высвечивались сообщения о неисправности.

3. Люфт пассажирского сидения(в последнее время стал иногда ездить в роли пассажира и меня лично - сильно это напрягает, но жена, например, не чувствует никакой проблемы.)

Итого:

1. Датчик омывайки заказали, через 10 дней поменяли, работа продлилась около 3 часов. Бесплатно, по гарантии....

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Аркана.
Посмотреть всё о Рено Аркана

Подробные отзывы автовладельцев Рено Аркана с фотографиями, недостатки и все минусы!