Дополнения к отзыву о Renault Arkana 2019 года

Renault Arkana 2019

Тема:

Дисклеймер.

Не рассчитывал я, конечно, на такое количество просмотров и комментариев, но комментарии очень повеселели. ;)

Отвечу на некоторые:

Про шумку Ниссана – За него могу точно сказать т.к. в первую очередь в семье мы обновляли авто родителям и выбор был сделан в сторону данного автомобиля.

Как только попаду к ним в гости, зафотофиксирую проем под крылом.

Человек я не негативный и никого (боже упаси) не обзывал. Лирическое сравнение моего личного ощущения, появившегося при поиске информации про Аркану т.к. откровенная дрисня по авто, к сожалению, превалирует над адекватными отзывами владельцев....

Доброго времени, ребята. =)

Ну что, продолжим текстовую экскурсию по Рено Аркана.

Кнопка запуска двигателя. Бытует мнение, что расположена она неудобно, перекрывается рулевым колесом, рядом экран, в который постоянно попадаешь пальцами да вообще везде цепляешься.

Возвращаюсь к своим габаритам - 190/90. Руки под стать размерности. Знаете сколько раз я задумался о том, что кнопка неудобная до услышанных слов про нее из обзоров (изучаю инфо до сих пор)? 0 раз.

Сколько раз я зацепил что-либо на пути к кнопке?...

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Аркана.
Посмотреть всё о Рено Аркана

Подробные отзывы автовладельцев Рено Аркана с фотографиями, недостатки и все минусы!