Отзыв автовладельца Renault Arkana 2019

Рено Аркана 2019 — отзыв владельца

Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2020
Прочитал много отзывов о данном авто и не увидел самый главный минус-из за которого я собственно был вынужден поменять данный автомобиль на другой. но, обо всем по порядку.....
Увидел авто на дороге очень понравился,был удивлен когда узнал что это рено, потом был удивлен когда увидел цену. Пооменял киа рио без раздумий , и вот я уже еду на красивом(правда только снаружи) псевдонадежном авто французской марки. Катался и радовался до тех пор пока не наступила зима...... А дальше в машине стало просто люто холодно, никогда и нигде я так не мерз. Начал болеть и не мог выздороветь! Люди! не покупайте этот авто, не ведитесь на внешность!!!! Внутри машина-полное говно. Од мне сказал что все в пределах температурной нормы! никаких работ естественно не будет проводить. ругался, звонил на гор линию, там сказали рассмотрим-позвонили сказали чтобы я снова приехал к од..... в общем тет-а-тет мастер мне сказал-ЭТО РЕНО что ты хотел! я все понял, сейчас езжу снова на рио, машина может и не такая крутая снаружи, но гораздо качественнее, с ней проблем нет. Все всегда стоит своих денег. Аркана смесь китая с автовазом, но не более того, куча серьезнейших минусов и недоработок. Впервые пишу отзыв об авто. Надеюсь он будет кому то полезен, и вы не совершите такую ошибку,которую к сожалению совершил я,

21417011, Севастополь
123456, Иркутск
22983847, Волгоград
7346893, Белгород
Glebron, Кемерово

Макс
Взял жене каптюра 2,0 акпп, невнятная работа печки имеется, но на максимуме не холодно

Dikiy Yeti
нууууу . за аркану не скажу...., Но за 15 лет владения сначала ЛОганом (там печка была - огонь) а щас дастером дизель (тут тоже неплохая) - Никогда ни в одну зиму не мерз. И в морозы за -30 тоже...

Красноярск декабрь, январь, в среднем -25 проблем нет !!! По трассе проблем нет!!!
Дилер видимо ....
Владимир
Излучинск
В аркане ,как и в предыдущем Дастер,после радиатора печки стоит эл.тен,жара и в минус 30 не выносимая,одна из самых тёплых машин!
18202306
Аркана норм выглядит . За свои деньги хороший выбор .
ILYA
Северодвинск
Автор походу обидели в автосалоне Рено!

Анадырь
“Куча серьезнейших минусов и недоработок”. Кроме печки ничего не написано, где куча?
Ну по обдуву климата вопросы есть. До арканы был каптюр, там в ноги дует будь здоров. Тут вечный геморрой, то холодный, то очень горячий, то не дует ни хрена. Не понятная работа обдува в ноги. И очень слабое лобовое стекло. В первый же день некислый скол. От шипов все стекло посекло. В каптюре ща три года ни одног не было. В остальном все замечательно

Отзыв похоже, ЗАКАЗНОЙ))) Печка не греет ...такое вообще бывает пусть даже в другой машине??? я на ARKANO уже 2 зимы отъездил, в моей комплектации не климат-контроль, печка и кондиционер....нет вопросов вообще к этим агрегатам))) На первых машинах была проблема проникновения холодного воздуха в салон при езде на скорости 80км/ч, по трассе...на заводе не ставили уплотнитель между воздухозаборником и кузовом....но дилеры реагировали на такие обращения, многие автомобилисты сами устраняли....Видимо, автор что-то где-то слышал....но не дослышал)))

Продажа Renault Arkana 2019 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Аркана.
Посмотреть всё о Рено Аркана

Подробные отзывы автовладельцев Рено Аркана с фотографиями, недостатки и все минусы!