Эмоции от напечатанного отзыва и ещё фотки.

Эмоции от напечатанного отзыва и ещё фотки.

Renault Arkana 2019

Северобайкальск
Темы: Фотографии

Здравствуйте, посетители дрома! Если честно, то офигел от количества просмотров и комментариев. Некоторые очень не понравились, но я всё оставил как есть, удалил один свой же комент какому-то хейтеру. Большое спасибо за то что прочитали мой дебют. Писал правду и свои истинные эмоции. Машина задумана классно, но исполнение и качество отвратительное. Если бы Машина не имела серьёзных косяков, а течь трансмиссии -это серьёзный косяк, то я бы её НКОГДА бы не продал. Ведь я написал, что я с мелочью, хоть и с обидой на производителя, но смирился и сам устранял, но с течью трансмиссии я смирится не смог. Вот мой первый опыт покупки новой машины. Многие пишут что не ту машину купил для моих мест. А что , на уазиках и нивах 50-х, 60х-годов разработки ездить? Скажите ещё на медведях верхом? 30 летние японки тут нормально бегают и реношки с платформой ВО в лице дастеров тоже. А аркана та же ВО, задняя часть вообще идентична дастеру. Так что бегать должна. Многие так же не вполне понимают, что аркана 1,6 на механике да с передним приводом-это вообще другая машина, возможно лучшего качества, так как проще. И сравнивают её с топовой турбо, мол де 45 000 отъездил -всё ОК. Поздравляю, ни гвоздя, ни жезла, но это другая машина. Всем спасибо, фото просили -добавил.