Почему поменял на китайца?

Renault Arkana 2021

, Краснодар
Темы: Продал!

Приветствую друзья и просто читателей.

Почему поменял на китайца?

После того, как опять с Настенкой поговорил по телефону, и узнал за авто, я решил ей поменять авто. Изначально хотел купить GEELY COOLRAY , так как доплата была небольшая, всего 500к., но доче хотелось полный привод, так как в отличие от Сочи, в Орехово - Зуево есть зима и снег. И как это принято, снег во дворах не особо чистят.

Я начал смотреть с полным приводом , и решил купить ей

НОВЫЙ ATLAS PRO, и вроде как договорился, но смущал двигатель в три горшка, и мягкий гибрид.

Тут начал смотреть других китайцев , и загорелся ей купить ОБНОВЛЕННЫЙ HAVAL F7x,в целом смирился с доплатой в 1млн, хотел купить 150л.с., но с полным приводом.

Настенку отправил на тест драйв и на оценку Арканы. Тут выяснилось что с 150л.с., данный авто не едет., и конечно смущала теснота в салоне , и тут дочь посмотрела в сторону ОБНОВЛЕННЫЙ HAVAL F7. С 150 лошадками так же не ехала. и решено было покупать 190л.сил в полном фарше.

Тут у меня появились деньги , и появилась возможность купить новый БМВ Х4, поговорил с Настенкой, и она предпочла китайца, а за 8млн., я ей купил квартиру в Сочи(считаю, сделала разумный выбор).По итогу я ей купил квартиру в Сочи , и на остатки нового китайца.

Конечно, я хотел ей купить хорошее авто, но я простой , обычный риэлтор в Сочи, поэтому не могу себе позволить и квартиру и хороший автомобиль одновременно .

На вопрос, взял бы себе китайца? Ну если бы прижало, то взял бы.

Почему в свое время купил дочери Аркану? Ну для меня были синонимы РЕНО - Надежность, да и выбирали авто не по надежности, а по дизайну.

Да за эти деньги ....... А , что за эти деньги? Тут особо и выбора то нет ! Б.У не смотрел. Себе сейчас планирую купить Б.У. паркетник , смотрю в сторону Тигуана дизельного, но хорошего, по адекватной цене не нахожу.

По поводу того, что мало про авто , ну , а что про авто писать, основные моменты описал.

Конечно сейчас даже в голове не укладывается, два года назад подруге подарил новый БМВ Х2, и стоил он 2млн, а сейчас за китайца отдал 3.3млн., со всеми скидками. Конечно БМВ был пустой, как барабан, но это БМВ! Кстати БМВ за 2 года не разу не ломался!!!

Всем Хорошего настроения , ну и будьте добрее. Мир Вашему дому.

Продажа Renault Arkana 2021 в Москве

Красивая дочь!
Иван
Поздравляю с покупкой!
Ф7 (Федор) нормальный адекватный авто, у самого Т+.
19810975
Ты про авто или про свою красивую жизнь?))
Ну ты прям богатей, ну богат!

Это всё конечно прекрасно, но попахивает "смотрите все какой я молодец" никому не интересно.

Уже не знаешь где рекламу раскидывать о себе 🤣.

восток
И тут говорит появились деньги! Я НА ЗАВОДЕ РАБОТАЮ и появляются они 15 получка а 30 аванс.Как то так.

Андрей
Канск
Понторез!

Бардадым Олег Николаевич
Ну конечно же понторез, а дочь как не умела ездить, так и не будет уметь. Права скорее всего, купили, а ездить не научили. И хоть полный привод, хоть вообще никакого, хоть всю её подушками обвешай, толку не будет, научи её ездить и ценить подаренные. А аккуратно ездить она будет только тогда, когда купит за свои заработанные. Или научиться хорошо и аккуратно водить, это не упрёк, а жизненные наблюдения. Не благодарите, я и сам знаю что я прав, а вам надо бы задуматься. Чем меньше балуем мы их, тем лучше думают о нас.

Скутер
Конечно же дело Ваше, но Вам не кажется, что вы из дочери делаете содержанку? Как же она будет жить, когда вы отправите ее в "свободное плавание"? Учите ее зарабатывать самой, а не сидеть у Вас на шее.