Renault Arkana 2021

, Краснодар
Темы: Продал!

Приветствую друзья и просто читателей.

Почему поменял на китайца?

После того, как опять с Настенкой поговорил по телефону, и узнал за авто, я решил ей поменять авто. Изначально хотел купить GEELY COOLRAY , так как доплата была небольшая, всего 500к., но доче хотелось полный привод, так как в отличие от Сочи, в Орехово - Зуево есть зима и снег. И как это принято, снег во дворах не особо чистят.

Я начал смотреть с полным приводом , и решил купить ей

НОВЫЙ ATLAS PRO, и вроде как договорился, но смущал двигатель в три горшка, и мягкий гибрид.

Тут начал смотреть других китайцев , и загорелся ей купить ОБНОВЛЕННЫЙ HAVAL F7x,в целом смирился с доплатой в 1млн, хотел купить 150л.с., но с полным приводом.

Настенку отправил на тест драйв и на оценку Арканы. Тут выяснилось что с 150л.с., данный авто не едет., и конечно смущала теснота в салоне , и тут дочь посмотрела в сторону ОБНОВЛЕННЫЙ HAVAL F7. С 150 лошадками так же не ехала. и решено было покупать 190л.сил в полном фарше.

Тут у меня появились деньги , и появилась возможность купить новый БМВ Х4, поговорил с Настенкой, и она предпочла китайца, а за 8млн., я ей купил квартиру в Сочи(считаю, сделала разумный выбор).По итогу я ей купил квартиру в Сочи , и на остатки нового китайца.

Конечно, я хотел ей купить хорошее авто, но я простой , обычный риэлтор в Сочи, поэтому не могу себе позволить и квартиру и хороший автомобиль одновременно .

На вопрос, взял бы себе китайца? Ну если бы прижало, то взял бы.

Почему в свое время купил дочери Аркану? Ну для меня были синонимы РЕНО - Надежность, да и выбирали авто не по надежности, а по дизайну.

Да за эти деньги ....... А , что за эти деньги? Тут особо и выбора то нет ! Б.У не смотрел. Себе сейчас планирую купить Б.У. паркетник , смотрю в сторону Тигуана дизельного, но хорошего, по адекватной цене не нахожу.

По поводу того, что мало про авто , ну , а что про авто писать, основные моменты описал.

Конечно сейчас даже в голове не укладывается, два года назад подруге подарил новый БМВ Х2, и стоил он 2млн, а сейчас за китайца отдал 3.3млн., со всеми скидками. Конечно БМВ был пустой, как барабан, но это БМВ! Кстати БМВ за 2 года не разу не ломался!!!

Всем Хорошего настроения , ну и будьте добрее. Мир Вашему дому.