Новая Рено Аркана отзывы владельцев

Свет
Клиренс
Полный привод
Всё остальное
Всё Привет. Вообщем было куча машин и тд.Но не когда не было нового авто. Взяв кредит решился купить новый авто. Не хотелось платить кредит и ремонтировать. Бюджет конец декабря 2021 года 1,5 ляма. Поискав пришёл в выводу рено аркана 1.6 атмосферник, механика и полный привод на дачу. Надёжно выбрал? Я тоже думал так14000 км накрываеться коробка, запах был но думал на ТО проверят. Не доездил))). Ремонт отказан- сжег. Хорошая гарантия? Я владея более 20 машин за свою "счастливую" жизнь и сжег😃. Ну ладно мы не гордые сделали сами в 30-40 уложился. Отьездив ещё 20000 км опять сцепленияРазобрали - пластиковый выжимной п.. ДаХорошо ездим дальше скрип - где около колёса. Выкручиваю рул и бам шрус. Епрст пробег 50000 км . Снимаем и где смазка. Беда забыли))). Заказываем шрус не разборный 50 тыс Вы ошалели лягушки? Берём от Дастера подточили и всё гудУправляемости нет, клиренс высокий дорогу не держит. Шумки нет, двигатель слабый.Плюсы высокий клиренс и полный привод. А свет ещё космос. Но стоит ли это 1,5 мульта? А сейчас 3? Да нуПродал и купил 10 летнего немца и катаюсь Спасибо, ну её Вашу современную машину
Полезный отзыв? Да / Нет (+37/-20)
кот

1 год назад
2022 год, 1.3 л, бензин, вариатор, полный (4WD), комплектация: prime
приемлемая динамика, хорошее оснащение в моей комплектации, внешний вид
мультимедиа иногда отключается или не включает камеру
нет, пробег 10000
Полезный отзыв? Да / Нет (+15/-4)
Семен
2 недели назад
2022 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 CVT 4x2 Style
Красивый, просторный
Слабовата динамика, обслуживание у официалов ужасное
Ничего
Полезный отзыв? Да / Нет

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Аркана.

Посмотреть всё о Рено Аркана

Подробные отзывы автовладельцев Рено Аркана с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ