Мшаинка бегает, проблем нет.

Renault Clio 2007

, Омск

Да в наше время многие согласятся и начнут кричать, что не может один человек ездить на авто 12 лет и ни разу ДТП, а я вам отвечу права получил в 1993г. И за это время ни одного Дтп. чего и вам советую!!! За свои 25 лет вождения ни одного Дтп. Главное думать, как едешь и куда едешь!

Продажа Renault Clio 2007 в России

Смоленск
Согласен с автором, если к тебе конечно не прилетит привет!
Мой отзыв: Renault Logan 2009

Sokol72
Согласен с автором, если к тебе конечно не прилетит привет!
А при чем тут дтп ,если речь идёт о том, как работала машина, и дтп и притертости разные вещи , сам работаю в такси, знаю что говорю, у народа разное понятие о дтп .
Думаю взять машину в кредит под работу, или для себя , вот тут-то и становится вопрос , сам то что можешь делать ? Ушатать, ума много не нужно ,
если сам делать можешь ,то любое ведро будет служить .
У зятя пыжик боксер , хотели менять рулевую, при повороте руля был стук , подъемник , осмотр один болт крепления не держал вообще , сказал нарезать новую и новый болт даже сверлить не пришлось третий метчик отработал как и положено ,все 1500т ,а так в районе 30 000т

И не новая рулеха ,а бу .

А старая ходит уже три года