Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация.

Renault Clio 2006

, Новосибирск
Пробег: 135 700 км
Темы: Эксплуатация

Зима проходит, можно и дополнить отзыв. Езжу только на 92м бензине. Расход зимой составляет в среднем по компьютеру 12-16 л, в зависимости от прогревов. Сейчас за день проезжаю 20-25 км, расход 14,7 л, скорость 17,7 км/ч (по БК). Заводится машина нормально. Когда стояли морозы за -30, ставил на прогрев ночью по времени, через каждые 2 часа по 20 минут. Расход составлял тогда аж 22 л :) Сейчас на прогревы не ставлю. Недавно какая-то беда с обходчиком иммобилайзера появилась. После 4х попыток завода с сигналки перестает заводиться и с ключа. Пришлось один раз на работу пешком сходить :( Теперь запуском двига с сигналки не пользуюсь, жду тепла, чтобы поковыряться. Завожу машину с ключа. Еще нечаянно сломал пластиковый крючок держателя заднего ремня безопасности слева. Приклеил на суперклей, держится. Перегорала лампа ближнего света H7 в левой фаре, намучился ее менять, минут 20 ковырялся. Места для руки мало, поворачивать держатель неудобно. Еще перегорала лампа подсветки заднего номера, ее намного проще менять. Подлил антифриза, где-то стакан за три месяца ушел.

По поведению на дороге: машиной управлять нравится. Дорогу держит хорошо, за счет легкости и ABS останавливается быстро. С четырьмя взрослыми мужиками весом 80-100 кг разгоняется шустро, в потоке не отстает.

По комфорту: пассажиры массивной комплекции мужского пола отметили неудобство посадки в машину :) Но четырем девушкам всё понравилось. В машине тепло даже в -30. Стекла не обледеневают. Но немного запотевают иногда. Недавно нашел, что к ногам задних пассажиров идут воздуховоды от печки. Раньше про них читал, но не находил :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Clio 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром