Продал, или какие ужасные тротуары в г. Великие Луки

Продал, или какие ужасные тротуары в г. Великие Луки

Renault Clio 2000

, Великие Луки
Темы: Продал!

Как бывает продал за пару часов. Подошла семейная пара с ребенком посмотрели, торгонулись и поехали оформлять. И хорошо что без диагностики (для меня). Но все же она тех денег на данный момент стОит, с новым аккумулятором, магнитолой, генератором. Просто у меня уже интузиазма вкладывать нет, а у нового владельца осталось не так уж много мороки с ней. Заработал на ней я на много больше чем потратил, содержала она сама себя.

Начала подтраивать на холостых – я думаю проблема в клапанах, компрессия изначально была не ахти.

Вал привода правый заменить; Масло в гур подливать и колодки вкруг заменить с передними дисками.

Теперь будет ездить девушка. Как раз за день до продажи мотанулся в питер и обратно, заработал неплохо, машинка выдержала все достойно, если учесть что я останавливался на короткое время поспать и остальное время двигался – в 22.30 выехал, в 15.00 вернулся домой, 1100 км. Относительно хорошая шумоизоляция для авто такого ценового диапозона.

На много приемистее ехала на 92, расход по трассе с 5 мужиками в салоне и сумками в багажнике в три этажа составил 6,42 л на 100 км, без загрузки 6.04))

Машинка мне понравилась, хоть в некоторых моментах я и разочаровался, что будет мне уроком((, вот бы еще был седан и кондей, тогда вообще норм.

Пешком ходить тяжело, особенно если учесть мое больное колено после старой аварии, тротуары у нас ремонтировать забывают, т.к. депутаты пешком то не ходят((.

Скоро начну новый отзыв, пока в муках выбора: 80 переходная94 г.в., камри на мехе, Аккорд 5 сс7, все на механике и ДВС не менее 2.0 л, на прулей пока не смотрю, побаиваюсь, как раз на днях с трассы и ощутил плюсы посадки слева в очередной раз, да и девочке моей не охота там сидеть. Либо будет возможность добавить и выбирать авенсис 2.0 мкпп от 98 г.в. левый руль.

Все буквы изложеные выше – мое ИМХО!!! Меня переубедить в этих соображениях крайне сложно, можете не стараться. Все удачи на дорогах!!!