Проведение ТО и трудовые будни

Renault Dokker 2017

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Пробег уже более 17000 км. Машина работает без нареканий. Объемы продаж нашего интернет-магазина РАДУГА-ХОЗМАРКЕТ только увеличиваются. Это не реклама, поэтому даже не думайте зайти на наш сайт и посмотреть наш ассортимент, и не пробуйте в любом поисковике набрать Екатеринбург радуга хозмаркет или radugamart 😀

Благодаря клиентоориентированности, огромному ассортименту товаров и низким ценам мы получаем многочисленные положительные отзывы от клиентов. А клиенты наши это не только частные физ.лица, а ещё и предприятия: офисы, клининги, предприятия общепита, промпредприятия, детские сады и школы и т.д.

Ежедневно водитель делает доставку на 10-15 адресов.

Нареканий по машине нет. Это реально рабочая лошадка! Зимний расход в городе - 7.5 литров.

На 14000 сделали ТО у официального дилера. Цена -10000 руб. Очень дорого для замены масла и фильтров!

Из минусов:

В нашем ассортименте есть магнитно-маркерные доски. Например доска по коду 235525 и те что ещё больше. Можете посмотреть на нашем сайте, если хотите.

Размер она имеет 120х180 см.и не входит машину. Приходится использовать газельку для доставки. Не знаю, поместилась бы эта доска в ларгус?

В остальном весь ассортимент нашего магазина в машину вмещается и доставляется на следующий день после получения заказа.

Следующее дополнение полностью посвятим анализу минусов машины которые выявились в ходе эксплуатации....