Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Рено Дастер 2015

Тема:

Всем привет. Пришло время написания очередного « опуса» и тема его – ТО-1, а так же плюсы и минусы по машине, выявленные мною за год эксплуатации Дастера.

Пробег на сегодня - 5700 км. ( не много ). Основное время , проведённое мной за рулём ,приходится на Газель ( за год до 30 ткм ), наверное поэтому в голову и приходят сравнения между этими двумя, совершенно разными автомобилями. Но об этом по позже.

ТО делал как и положено у официалов. За процессом я не наблюдал (были дела ). Весь процесс, с учётом небольшой очереди, занял 6 часов....

Всем привет. Давно не заглядывал, а потому что писать особенно было не чего. Ну а сейчас появилась тема и я решил поделится ею.

А тема такая- "некачественный бензин" Началась эта история с прошедшей зимы ( точнее с декабря месяца) и я об этом уже писал. Надеялся что на том и закончится, ну как оказалось- снаряд может упасть дважды в одну воронку. А теперь я думаю, что это возможно и чаще.

В общем не завелась моя машина после очередной заправки. Поначалу хватало простой замены свечей, потом это стало каждодневным утренним тренингом....

Всем привет! Появилась тема, которой мне захотелось поделиться, может быть даже подискутировать.

Начну как всегда, почти с гимна Дастеру. 4 года моей машинке, 32 ткм. Радуюсь по сей день. Может быть маленький пробег, может бережное отношение, а может быть просто мне повезло, но моя машина хлопот мне не доставляет вообще. То про что я напишу дальше, я это расценил как просто дань за спокойствие, за уверенность. Вот моему соседу, наверно, не повезло. Почти с первых месяцев эксплуатации своего Дастера у него срезало какую то шпонку, затем вышли из строя крестовины карданного вала, были проблемы с запуском двигателя....

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Дастер.
Посмотреть всё о Рено Дастер