Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Renault Duster 2012

Рено Дастер 2012 — отзыв владельца

,
16861
28
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
109
голосов
3.3
5 — 44 пятёрки!
Год выпуска: 2012
Тип кузова: SUV
Двигатель: 2000 куб.см
Расход топлива по трассе: 13,9 л/100км
всем доброго времени суток пишу без знаков припенания прошу извинить в том числе за грамматику! много всего написано про дастер я напишу свое мнение !Пересел на дастер с хендай элантра я расстроился до глубины души был очень разочарован хотя первое впечатление хоть и было не восторг но казалось что своих денег стоит но...... увы!короче во всем чувствуется небрежность не качественность все настолько наплевательски собранно и размещено что кажется реношники нас за людей не считают !!! Теперь подробнее зазоры на дверях и впрочем во везде такие огромные что снег и пыль вся собирается там и как только открыл двери все летит в салон обзорность никакая мертвые зоны огромные двигатель шумный до безобразия особенно на холодную грм воет так что аж жутко шестиступенчатая механика на дастере это нечто никогда не подберешь нужную передачу постоянно нужно работать коробкой  при этом сцепление хватает в конце и на перекрестке если этого требует ситуация резко не тронешься со второй скорости можно заглохнуть с первой это вой движка и дергания кто ездит на дастере с механикой тот меня поймет далее в салоне к чему не прикоснись все шаткое нет и намека на качество шумоизоляции нет в машине вообще в принципе в мороз более минус 5 стекла дрожат весь салон трещит включая панель но после прогрева чуть лучше регулировки печки в таком месте что во время движения настаивать очень опасно так как надо смотреть далеко вниз печка очень шумная терпимо только на первых двух скоростях подогрев сидений в таком месте что с трудом найдешь на ощупь !двери закрываются с четвертого раза так как сильно хлопать неохота а слабо не закроешь приходится подбирать усилия при этом звук от закрывания дверей как в классике !!теперь о плюсах несомненно это подвеска не сказать что непробиваемая как многие пишут но на уровне!конечно же проходимость и  клиренс в этом плане отлично но по лесам на ней гонять жалко да еще электромуфта незащищена снизу и царапается краска очень легко !внешне смотрится спорно тут либо нравится либо нет я считаю симпатичная машина подводя итог скажу следующее  дастер может быть полезен тем кто ездит по бездорожью это охотники рыбаки и дачники для тех кому комфорт не нужен а нужно лишь доехать до места но в таком случае возникает вопрос зачем платить такие деньги ведь дастер уже подошел к отметке миллион рублей.на этом заканчиваю прошу извинить если кого обидел мой отзыв надеюсь кому то и будет полезным и пригодится в принятии решения !!
Опубликован 8 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Renault Duster, 2012
4.6
60294
Renault Duster, 2012
wrocket, Владивосток
Renault Duster, 2012
4.7
25610
Renault Duster, 2012
андрей, Азов
4830
Renault Duster, 2012
7594616, Волжский
Renault Duster, 2012
4.9
47351
Renault Duster, 2012
warrioyar, Санкт-Петербург

Комментарии

   
Россия
Сообщений: 865
На, отсыпал тебе немного ......... и ,,,,,,,,,,,
15
5
Ответить
Что за высер?
18
18
Ответить
     
Бугульма
Сообщений: 99
Спасибо за честность.
Мой отзыв: Лада Гранта 2015
22
11
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 285
Автор не знает о существовании запятых?
-----
8
9
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Отзыв баян!!!! Эл.Муфта не покрашена- она алюминиевая... Стартует машина со 2ой, можно и с про буксовкой при 3000тыс. При желании на свободных дорогах можно переключиться через передачу! Двери закрываются как на королле или экскудике... Зимой нет вообще сверчков!!!! В машине на самом деле есть проблемы но не одну вы не написали!!!! П.с. Сам имею Дастер 2литра мех!!!!! )))) удачи
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
20
15
Ответить
     
Сообщений: 2336
прочитать не смог, модеры удавите это гаумно
20
16
Ответить
   
Сообщений: 643
Выше 2-х баллов данный отзыв не заслуживает. Видно, что малограмотный человек писал.
Мой отзыв: Renault Duster 2013
9
14
Ответить
вчера про патриот "оду" написали, сегодня про дастер..... чувствую, что на днях и ховеру достанется))))
9
1
Ответить
Дмитрий
Волгоград
С 3-го раза осилил без знаков))) Не буду спорить сильно с автором, у каждого свое мнение конечно. Просто выскажу свое. Мне кажется основная проблема тех кто недоволен дастером после покупки это те, кто слишком много ожидает от него до покупки)) А необходимо понимать, что это БЮДЖЕТНЫЙ кроссовер со всеми вытекающими от сюда последствиями, просто хороший автомобиль на каждый день и в любую погоду, но без супер комфорта. Я пересел после фф2 и ожидал ощущений похуже, но в итоге доволен, нормально. Возможно это благодаря тому, что взял рестайлинг и там много косяков устранили и добавили функций для комфорта. Но еще раз повторю, не нужно ожидать нереальных ощущений!!! Да, и ставлю 3, но не за мнение автора, а за нечитабельный отзыв.
8
4
Ответить
Саныч
Казань
всем доброго времени суток пишу без знаков припенания прошу извинить в том числе за грамматику! много всего написано про дастер я напишу свое мнение !Пересел на дастер с хендай элантра я расстроился до глубины души был очень разочарован хотя первое впечатление хоть и было не восторг но казалось что своих денег стоит но...... увы!короче во всем чувствуется небрежность не качественность все настолько наплевательски собранно и размещено что кажется реношники нас за людей не считают !!! Теперь подробнее зазоры на дверях и впрочем во везде такие огромные что снег и пыль вся собирается там и как только открыл двери все летит в салон обзорность никакая мертвые зоны огромные двигатель шумный до безобразия особенно на холодную грм воет так что аж жутко шестиступенчатая механика на дастере это нечто никогда не подберешь нужную передачу постоянно нужно работать коробкой при этом сцепление хватает в конце и на перекрестке если этого требует ситуация резко не тронешься со второй скорости можно заглохнуть с первой это вой движка и дергания кто ездит на дастере с механикой тот меня поймет далее в салоне к чему не "прикоснись все шаткое нет и намека на качество шумоизоляции нет в машине вообще в принципе в мороз более минус 5 стекла дрожат весь салон трещит включая панель но после прогрева чуть лучше регулировки печки в таком месте что во время движения настаивать очень опасно так как надо смотреть далеко вниз печка очень шумная терпимо только на первых двух скоростях подогрев сидений в таком месте что с трудом найдешь на ощупь !двери закрываются с четвертого раза так как сильно хлопать неохота а слабо не закроешь приходится подбирать усилия при этом звук от закрывания дверей как в классике !!"

ВСЕ ЭТИ НЕДОСТАТКИ (ЕСЛИ ОНИ ИМЕЮТ МЕСТО БЫТЬ) ВЫ МОГЛИ УВИДЕТЬ И НЕ ПОКУПАЯ АВТОМОБИЛЬ. ВСЕ ЭТО ДОЛЖНО БЫЛО ВАС ОСТАНОВИТЬ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ДАННОГО АВТО.
НА х.. БРАЛИ? ЗА ОТЗЫВ - 2, ПОСТАВИЛ БЫ - 1, НО ВЕДЬ ТЕКСТ КАКОЙ ТО ЕСТЬ...
7
8
Ответить
 
Сообщений: 187
из серии ....Хочу Ажелину Джоли но не имею , имею соседку Зину но не хочу.
Мой прадед говорил: "Я имею желание купить дом, но не имею возможности.
Я имею возможность купить козу, но не имею желания".
Так давайте же выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.
8
2
Ответить
 
Сообщений: 187
"Дустер" - это хорошая бюджетная рабочая лошадь!, а не супер комфортный гламурный кроссовок!
и чудес от него ждать действительно не стоит! Этот лягушонок никогда не превратится в прекрасную царевну!)))
8
6
Ответить
Александр
Бугульма
дастер автомобиль уровня автоваза, плюсы его это клиренс и 4вд, цена конь конечно...
19
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 50
Это хорошая рабочая лошадка, ждать супер комфорта от нет смысла, люди которые его берут уже к этому готовы
Мой отзыв: Renault Duster 2013
6
5
Ответить
   
Сообщений: 29446
тоже после нескольких поездок считаю что не стоит тех денег какие за него просят
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
20
4
Ответить
 
Сообщений: 4959
На самом деле Пыльник вызывает ооочень много противоречий! Ездил на рабочем и если бы захотел себе такой авто, то хорошо бы подумал по поводу может лучше новый, но более продуманный и комфотный не кроссовер, либо немношко б/у кроссовер выше уровня Пыльника.
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008
15
4
Ответить
Alex80
а что сравнимо выше Дастера из Б.У кроссоверов
1
1
Ответить
  
Сообщений: 435
Alex80:
а что сравнимо выше Дастера из Б.У кроссоверов
Выше дастера уаз патриот.
Левый руль он и есть - левый. NZE141G был "Х".
 
6
Ответить
   
almaty
Сообщений: 748
цыганский жип...
Мои отзывы: Honda CR-V 2014, Suzuki Jimny 2012
9
8
Ответить
    
Сообщений: 38701
3-й отзыв за сегодня..)))
...до этого прочитал два отзыва о фориках....там тоже очень жОско написано..*))))))
2
1
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 30
Добрый день всем! Ну теперь и я, пожалуй,тоже оставлю свой скромный , но честный комментарий автору.Начну с того, что уровень познания грамматики русского языка у автора оставляет пожелать ему лучшего!...Дальше.Автор, судя по всему , приобрёл уже далеко не новую машину и пересел на неё не иначе, как с более дорогой иномарки. Поэтому, у него есть то , с чем сравнить Дастер. Автор рассуждает примерно одинаково, так же ,скептически, как и большинство автовладельцев Дастера. В одном я с ним согласен, а именно с тем, что эта машина - недорогая бюджетная," рабочая лошадка " и создана для неприхотливого , некапризного автовладельца, для которого важно не то, с Кем и для чего ехать, а то, чтобы беспроблемно и надёжно просто доехать...
Мой отзыв: Renault Duster 2012
9
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
тяжело читать
 
 
Ответить
воронеж
Сообщений: 3
чего тут рассуждать? дастер это не автомобиль !!!считаю самой главной ошибкой в жизни покупку дастера!!Не могу только одного понять ,за что его все так нахваливают??ведь это не дешевый авто,МИЛЛИОН!!!это немалые деньги ,машина реально уровень жигули семерка ,на работе бывает езжу на приоре ,так на ней приятнее за рулем чем на этом чудовище!
предыдущая хендай элантра это сказочная машина по сравнению с этой жабой,в голове не укладывается как можно так пожадничать чтоб не вставить светодиод на кнопку включения обогрева заднего стекла ,и так во всем за что не возьмись !дастер это издевательство над человеком ,никому не советую брать это авто!ей красная цена 400000 !!
Мой отзыв: Hyundai Elantra 2010
17
6
Ответить
Ash750
Солнечногорск
Джони24:
чего тут рассуждать? дастер это не автомобиль !!!считаю самой главной ошибкой в жизни покупку дастера!!Не могу только одного понять ,за что его все так нахваливают??ведь это не дешевый авто,МИЛЛИОН!!!это немалые деньги ,машина реально уровень жигули семерка ,на работе бывает езжу на приоре ,так на ней приятнее за рулем чем на этом чудовище!
предыдущая хендай элантра это сказочная машина по сравнению с этой жабой,в голове не укладывается как можно так пожадничать чтоб не вставить светодиод на кнопку включения обогрева заднего стекла ,и так во всем за что не возьмись !дастер это издевательство над человеком ,никому не советую брать это авто!ей красная цена 400000 !!
Иногда ВДРУГ замечаешь, что не зависимо от наличия дополнительного светодиода тут и там, дороги вдруг становятся чуток лучше. Даже с учетом того, что там распилили, там прокакали, там пропили, а где и просто забили. Ну, на вкус и цвет... ;)
1
4
Ответить
Ash750
Солнечногорск
Хёндай Элантра - замечательная машинерия! Но, странно. И в "жабе" все есть, включая обогрев заднего стекла. Впрочем, если уж сразу не задалось, не сложилось - бежать надо! Бежать!!! Причем, без оглядки. Чтоб не было потом мучительно больно за бесцельно наезженные километры. ;)
1
 
Ответить
***
Курган
Я смотрю многие тут эстеты, ездящие на мерсах и инфинити. Нормальная это машина, конечно дорогая в нынешних реалиях. Кстати, старые элантры так же не блещат красотой и салоном, такая же помойка.
 
2
Ответить
Мужики в качестве "рабочей лошади" владею пятилетней Шнивой, решил поменять на Дастера. Пошел на тест-драйв. Такое ощущение, что прокатился на ИЖ-Планета 5. Все гремит, свистит и трещит, шнива в 3 раза комфортнее и в 2 раза дешевле.
4
4
Ответить
7074520
Борисоглебск
Александр Рудаков:
Мужики в качестве "рабочей лошади" владею пятилетней Шнивой, решил поменять на Дастера. Пошел на тест-драйв. Такое ощущение, что прокатился на ИЖ-Планета 5. Все гремит, свистит и трещит, шнива в 3 раза комфортнее и в 2 раза дешевле.
Это с учетом того ,что тестовые автомобили шумованные как правило ,для заманухи !продал Дастер ,и очень этому рад ,мысль что это в прошлом ,греет !))
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Renault Duster 2012 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Дастер.
Посмотреть всё о Рено Дастер

Подробные отзывы автовладельцев Рено Дастер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром