Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Хрустальное стекло

Всем привет уважаемы дромовцы, вот решил добавить пару слов к своему отзыву.

Спустя пару месяцев после того как купил себе дастер, выехал я на Питерскую кольцевую и практически сразу словил камень вылетевший из проносящейся ауди. Тут же после попадания на лобовом образовался скол размером с пшеничное ядро и трещиной в 5 мм. Конечно это меня слегка опечалило, но скол можно пережить, так что спустя пару дней уже забыл об этом происшествии. Но в голове осталась мысль, что стекло значительно мягче, чем в шниве, там лобовое хоть и стоит значительно вертикальнее, но сколы были для меня на ней редкостью.

Ну и прошла зима, решил я прогуляться по городу Кронштадту и уже проезжая по дамбе, снова словил камень в лоб только уже от камри. Удар был приличный, я даже видел камень летящий в мое стекло с крайнего левого ряда. Но то-ли – это хрелище меня так заворожило,то-ли просто решил не дергать резко руля на скорости, камень я не объехал. В итоге вроде скола не увидел, и ладно, поехал дальше.

Сегодня вышел на улицу, решил осмотреть лобовое стекло, и каково же было мое удивление, когда я увидел трещину от крыши и до зеркала в центре лобового стекла. Из салона его не видно, обзору оно не мешает, но вот кататься с ним приятного мало. Вот сижу размышляю, лобовое менять или отремонтировать трещину со сколом.

Не знаю из какого хрусталя лепят стекла на дастер, но на данный момент, такая новость меня сильно печалит, если стекла на дастере -расходник......

Фото обязательно скину, сегодня вечером сфотографировать не успел.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Duster 2013 в Москве

Комментарии

  
Волгоград
Сообщений: 283
Согласен, тоже замечаю, что стекло не очень противостоит камням. Бог пока миловал от трещин, но если стекло осмотреть можно найти кучу вмятин от камней. И это машине 4 месяца. Но печалит не сам факт этого, а то что у меня оно с подогревом и в случае поврежления цена космическая будет за новое...
Мои отзывы: Renault Duster 2015, Ford Focus 2006
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром