Хрустальное стекло

Всем привет уважаемы дромовцы, вот решил добавить пару слов к своему отзыву.

Спустя пару месяцев после того как купил себе дастер, выехал я на Питерскую кольцевую и практически сразу словил камень вылетевший из проносящейся ауди. Тут же после попадания на лобовом образовался скол размером с пшеничное ядро и трещиной в 5 мм. Конечно это меня слегка опечалило, но скол можно пережить, так что спустя пару дней уже забыл об этом происшествии. Но в голове осталась мысль, что стекло значительно мягче, чем в шниве, там лобовое хоть и стоит значительно вертикальнее, но сколы были для меня на ней редкостью.

Ну и прошла зима, решил я прогуляться по городу Кронштадту и уже проезжая по дамбе, снова словил камень в лоб только уже от камри. Удар был приличный, я даже видел камень летящий в мое стекло с крайнего левого ряда. Но то-ли – это хрелище меня так заворожило,то-ли просто решил не дергать резко руля на скорости, камень я не объехал. В итоге вроде скола не увидел, и ладно, поехал дальше.

Сегодня вышел на улицу, решил осмотреть лобовое стекло, и каково же было мое удивление, когда я увидел трещину от крыши и до зеркала в центре лобового стекла. Из салона его не видно, обзору оно не мешает, но вот кататься с ним приятного мало. Вот сижу размышляю, лобовое менять или отремонтировать трещину со сколом.

Не знаю из какого хрусталя лепят стекла на дастер, но на данный момент, такая новость меня сильно печалит, если стекла на дастере -расходник......

Фото обязательно скину, сегодня вечером сфотографировать не успел.