Нива и Дастер в горах над Кисловодском

Нива и Дастер в горах над Кисловодском

Renault Duster 2015

, Кисловодск
Темы: Путешествие

В пятницу перекинул колёса, поставил летнюю резину Yokohama Geolandar A/T-S G012 на новых дисках. Ну и конечно решил её испытать.

В субботу на 2-х машинах (Дастер + Нива) прокатились в наших местных горах — отрогам Боргустанского хребта в районе Кисловодска. Ниву пустил вперёд, ну а я следом… Самое сложное это подняться наверх, подъёмов много, но на каждом есть пару небольших засад.

Наверху некоторые дороги в отличном состоянии, а некоторые окружены деревьями и кустами, но так как развернуться негде, то приходится ехать вперёд, попутно оплакивая ЛКП автомобиля. Самые крупные ветки выходили и отгибали или ломали, но всё равно потёрлись хорошо. Дома машину отмыл, вроде страшного ничего нет, но под определённым углом видно, что лак немного потёрт – когда-нибудь придётся полировать. Кстати, а чем лучше полировать ЛКП, если нарушен только верхний слой лака, до краски не дошло?

В общем, покатались, побродили, пофоткались, попили чайку и по домам. Ниже фото и видео.

Продажа Renault Duster 2015 в России

Вот зачем эти дурацкие фильтры применять для фото. Красивей бы было обычная фотография.

Кисловодск
Olegatr:
На вкус и цвет... некоторым наоборот нравятся.
Просто перед размещением фото начинаешь их обрабатывать и такие вроде бы более выигрышно смотрятся по сравнению с обычными, ну и соотв. их размещаю. А на самом деле конечно цвета не натуральные.
Мой отзыв: Renault Duster 2015

Сибирь - козЁл
kasper2103:
На вкус и цвет... некоторым наоборот нравятся.
А на самом деле конечно цвета не натуральные.
Вырвиглазные они, будем честными. Хотя, фотография с цветами мне понравилась. Если бы еще так сильно не резал зрение цвет листьев)))

Кисловодск
Rumbr Bumbr:
Тут ещё может играть роль разная цветовая гамма на мониторах.