Отзыв автовладельца Renault Duster 2015

, Владивосток
Год выпуска: 2015
Расход топлива по трассе: 8 л/100км
Год приобретения: 2015
Прошло три года с момента покупки и пройдено 34 000 км. Когда писал отзыв упор специально делал на работу дилера, таким образом стараясь предупредить о банкротстве дилера вр Владивостоке. Извините в открытую написать не мог, вот отсюда и столько как многие писали "Занудство". Теперь о автомобиле: Машинка в основном эксплуатируется дача и рыбалка. Считаю, что среди кроссоверов у него лучшие показатели по проходимости. Приведу такой пример: после обкатки авто решил поехать на рыбалку, а заодно и машинку потестить на бездоре. Выбрался в Артем и поехал кататься по полям (как обычно после дождей дороги в полях просто ужас, местные не дадут соврать), катался около часа, машина по бездорожью ползла вполне уверенно и я осмелел настолько что полез в настоящее болото! В итоге сел так, что пришлось искать трактор! Когда тракторист вместе со мной приехал вытаскивать дастера, то очень удивился и его слова "Как ты вообще сюда доехал, сюда джипы с большими колесами не все доезжают!". За время пробега все буднично (замена расходников), кроме одного на 29 000 км, застучал рулевой наконечник (замена по гарантии). Подвеска всеядная не пробивается, расход от 7 с половиной до 8 с половиной. В принципе машинкой доволен. Для дачи и рыбалки само то. В городе и на дальняк есть два других авто.
Опубликован месяц назад

Сергей_125rus
Отзыв о Renault Duster
предыдущий отзыв, дополнить его не смог

Продажа Renault Duster 2015