Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Первые неприятности и прочее

Renault Duster 2018

, Пермь
Темы: Эксплуатация

Первая неприятная мелочь. Камень в лобовое=скол, ждем трещин. Похоже, стекло хлипковато, либо угол наклона способствует, на Мериве прилетали камешки посерьезнее, аж пригибался инстинктивно, а на стекле ни следа. Жалел, что нет в моей комплектации подогрева лобача, но с такой прочностью видимо лобач расходником будет, с нитями непомерно дорогим расходником к тому же.

К передачам можно сказать привык, в салоне манагер говорил если со второй трогаться - глохнуть будет, да ничего подобного, с первой только в горку или если под колесом препятствие, в паспорте тоже рекомендуют трогаться со второй. Вообще, даже нравиться начинает такая раскладка передач, единственное, хотелось бы еще 7 тогда, раз первая пониженная )). Кочергой кпп работать одно удовольствие, втыкаются передачи четко и без малешего усилия, рычаг как будто в воздухе висит и просто его положение меняешь. Попробовал штурмануть горочку, из любопытства, и залез ведь! Не ожидал, выглядела серьезно, на ютубе одно, видео скрадывает рельеф как правило, в реале возможности дастера радуют в этом плане.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Duster 2018 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром