Небольшой отчет по расходу

Renault Duster 2015

, Волгоград
Темы: Другое

Всем привет! Напишу как обещал в комментах небольшой отчет по расходу топлива.

Итак, в начале недели сбросил все показания по бк и поехали. За неделю накатал примерно 400 км в разных режимах, и в пробках и без, пару дней катался с кондером. Сегодня засек результат. В итоге имеем согласно бк средний расход по городу 9,4 л на 100 км при средней скорости 26 км/ч. Далее мой путь лежал из Волгограда в Астрахань, это примерно 400 км. После выезда из Влг сбросил все показатели. Выставил на круизе скорость 110 км/ч. и в путь. В итоге после 400 км пути получили средний расход 8,2 л на 100 км. За время пути встретилось примерно 8 сел где приходилось сбрасывать до 60, плюс много фур, которые не всегда получалось с учетом встречки обогнать, заезд на заправку и в итоге средняя скорость вышла 88.3 км/ч. И город и трасса пройдены в режиме 2вд. Все полученные данные показаны на фото. Показываю все как есть на самом деле без прикрас, мне не к чему. Большой это расход или нет пусть судит каждый по своему. Меня в принципе устраивает, но по трассе хотелось бы по меньше. Но наверное один из минисов дастера это его квадратная морда. Вот как-то так. Спасибо за внимание.

Средняя скорость за неделю по городу
Средний расход по городу за неделю
В таком режиме с круизом 100 км/ч ехал по трассе
Полученный средний расход по трассе
Средняя скорость по трассе

Продажа Renault Duster 2015 в Москве

кемерово
Давай дополняй по новому водительскому креслу и т.д.

Волгоград
ыфы:
Давай дополняй по новому водительскому креслу и т.д.
А что по новому водительскому креслу то, я на старом не ездил, сравнить не с чем! В отчете писал, что на дальняки не устаю ездить, сиденье устраивает. Визуально обращал внимание, что на новых дастерал более выражена боковая поддержка вроде. Самое большое чего не хватает, это регулировки руля по вылету. Рост у меня высокий, если отодвину сиденье так, чтобы ногам было удобно, то руки до руля не очень достают)) Приходится искать золотую середину.
Мои отзывы: Renault Duster 2015, Ford Focus 2006