Поставил задние локера

Renault Duster 2015

, Волгоград
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Раздражали меня все это время владения дастером голые задние подкрылки. Плюс на правой стороне настораживал спуск от бензобака предоставленный всем ударам судьбы и камней. Поэтому приобрел задние локера на дастер 4х4 фирмы NOVLINE. Вчера установил. На все ушло примерно пару часов. В это время вошло отмывка керхером от грязи, мовиль с балончика и сама установка. Устанавливаются элементарно, под штатные крепления и один саморез с левой стороны и 2 с правой. Но они не в кузов, а в пластиковые заглушки. На сами локера перед установкой наклеил виброизоляцию. Результатом доволен, вид теперь эстетичный, все встало аккуратно, как там и было. Конечно от камней и основной массы грязи защита теперь есть, но физически они выполнены так, что грязь возможно будет попадать внутрь. Так как процес установки снятия элементарен, то после зимы сниму и посмотрю как там будет.

Продажа Renault Duster 2015 в России

Волжский
Скажи пожалуйста,швы на крыше,когда открываешь дверь багажника,в месте стыковки, целые,краска не полопалась

Евгений
Слышал про эту беду дастеров, поэтому периодически проверяю. Пока все норм, даже намека нет. И насколько я слышал это было в первые года выпуска дастеров, потом эту проблему убрали и тем более после рестайлинга.
Мои отзывы: Renault Duster 2015, Ford Focus 2006

elektrik30
Да,похоже не исправили,купил Дастер 29декабря 2016г,вчера в гараже обнаружил с левой стороны краска треснула,как в салоне не заметил,не знаю,в понедельник поеду в Аркона,разбираться.Причем на машине не езжу,только в мрэо съездил поставить на учёт,и всё.

Евгений
Ну я уже почти 30 тысяч накатал и в том числе по горам, пока все норм. Сегодня после твоего вопроса специально посмотрел, без изменений!

elektrik30
Записался на понедельник в 9-45,в салон,пускай смотрят. Может просто брак ЛКП.Как узнаю напишу.

Евгений
Отпишись. На драйве в отзывах у многих такие проблемы, даже на рестайлинговых. Лопается герметик в этом месте и с ним краска. По гарантии исправляют, кто забивает на это. Я так думаю и у меня рано или поздно вылезет это, поеду по гарантии тогда устранять.

Первоуральск
Про установку локеров полезная информация, NOVLINE подешевле будет, а фирменные РЕНО дороже в 2.5 раза.